Первый раз с братом

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Первый раз с братом

Сообщение Anonymous »

Я рос в большой семье, где было двенадцать отпрысков: семь девок и пять парней, последним из которых был я. До определённого возраста я и думать не мог о сексе, тем более с пацанами. Да, я играл в куклы с девчонками, так как пацанов в округе не было, а старшим братьям я был не нужен. Вот и рос я среди женского пола. Но в бане я всегда мылся с братом, и ему, как я узнал позже, уже давно хотелось...

И вот в один воскресный день мы пошли в баню. Я быстро разделся и пошёл в помывочную, а Пашка долго ещё копался в предбаннике. Я уже набрал воду в тазик и намылил голову, когда он, наконец, вошёл. Я мылся, не обращая на него внимания, а он намылил вехотку и подошёл ко мне - потереть спину. Он мылил и тёр меня, мылил и тёр, а потом попросил меня потереть спину уже ему. Я согласился и стал тереть его. Он как-то странно для меня стонал при этом и шептал:

- Ещё, ещё, - и просил потереть его всё ниже и ниже.

Потом он лёг на полок животом вниз, и я продолжил мылить его тело. Когда же он перевернулся на спину, я увидел его хоть и небольших размеров, но стоячий по стойке "смирно" член. Я был в шоке от увиденного и всё не мог оторвать глаз от этого инструмента.

Брат попросил меня намылить и его член. Я стал мылить, и он начал пульсировать в моих руках, а брат закрыл глаза и застонал. Потом он резко встал, намылил вехотку, развернул меня лицом к полку и снова стал мылить мне спину, рукой в это время оглаживая мою попу. Я как-то даже не заметил, что его указательный палец вошёл мне в попу, но мне от этого стало приятно, особенно от того, что он то входил, то выходил из меня. Я расслабился и даже опустил голову на полок. Пашка гладил меня по спине и касался членом моих булочек.

После непродолжительных ласк он сказал мне, что надо ещё больше расслабиться и потерпеть. Затем я почувствовал, что его член пытается войти в меня сзади, и мне стало страшно. Я попросил его не делать этого со мной, но брат сказал, что мне это понравится, и я потом сам буду просить его сделать это ещё раз. Я понял, что когда-то это должно было случиться, и отдался ему, зная, что плохого он мне не сделает, ведь он мой брат.

И вот я закрыл глаза, а он стал медленно вводить свой член в мою попу. Я почувствовал боль, но желание захлестнуло меня, и вскоре я расслабился. Пашка вывел член наружу, но потом с силой снова вогнал его в меня. Я вскрикнул от боли, из глаз моих полились слёзы, а брат зажал рукой мне рот и начал целовать мою спину. Я всё плакал, и тогда он остановился и продолжил гладить и целовать меня.

Со временем боль прошла, и я сам постепенно насадился на его член по самые яйца. Мне и правда было уже не больно, и хотелось, чтобы он посильнее подвигался во мне. Брат начал потихоньку трахать меня, а я, покусывая губы, всё стонал и насаживался на его.

Потом Пашка лёг спиной на полок и сказал мне садиться на его член. Я потихоньку насаживался на его писюн, потом слезал с него и снова насаживался. Мне так это понравилось, что я упал ему на грудь и уже сам попросил брата потрахать меня. Он начал совершать движения во мне, а рукой при этом подрачивать мой член. Это было у меня в первый раз. Я пальчиком провёл по своей головке, как бы собирая с неё нектар, а потом попробовал эту жидкость на вкус. Мне показалось, что она похожа на кисель, правда, какой-то кисловатый, и я выплюнул её.

Брат улыбнулся и продолжил трахать меня. Потом он закрыл глаза, схватил меня за плечи и насадил на всю длину своего члена. В этот момент его агрегат сильно запульсировал, и в меня полилась тёплая жидкость. Пашка сказал, что он кончил.

После всего этого я долго лежал на его груди, а в моей попе находился его член, который постепенно обмяк и самопроизвольно выскочил наружу. Пашка поцеловал меня в губы и сказал:

- Ты настоящий наездник! - и попросил меня никому не рассказывать о случившемся.

Спкстя некоторое время я завел личную страничку на майле и вспомнил его слова, и поэтому у меня не было проблем с выбором логина. Я "Наездник", и это правда, в моих отношениях с парнями я стараюсь оправдать свой логин и всегда занимаюсь сексом, находясь на партнере сверху...
https://sun9-14.userapi.com/4ujHhUZldpm ... PJy5sA.jpg
Реклама
Вагинит
Потенциальный секс-объект
 Re: Первый раз с братом

Сообщение Вагинит »

Круто
Sander
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 09.12.2021
Откуда: Magdeburg
Возраст: 55
 Re: Первый раз с братом

Сообщение Sander »

Классная история
Вторичные Половые Признаки
Потенциальный секс-объект
 Re: Первый раз с братом

Сообщение Вторичные Половые Признаки »

У меня сыновья и я всегда переживала за то чтоб не стали трахать друг друга они ведь мальчики думала что будут просто дрочить но нет.....эти гавнюки совсем страх потеряли один другого раком ставит.... одному 10 писюн маленький а другому 15 писюн 16 см и толстый... когда впервые это увидела была в шоке...и для того чтоб уберечь обоих набралась смелости и ночью пошла раздвигать ноги перед старшим... сначала он боялся и стеснялся а теперь ебет куда хочет и когда хочет...
Voin111
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.01.2023
Откуда: Новосибирск
 Re: Первый раз с братом

Сообщение Voin111 »

Интересно после того как тебя сын стал трахать он с братом перестал сексом заниматься или нет
Монументофилия
Потенциальный секс-объект
 Re: Первый раз с братом

Сообщение Монументофилия »

Я трахнул себя
Мюнстерская Коммуна
Потенциальный секс-объект
 Re: Первый раз с братом

Сообщение Мюнстерская Коммуна »

:oops: Я девочка и люблю когда мальчики теруться об свои члены..
Vctar
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 24.03.2023
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 23
 Re: Первый раз с братом

Сообщение Vctar »

Двоюродный брат 20 летний летом на дачи спали в месте мне 12 и ночью он стянул с меня трусы и начал гладить предложил и ему я начал тоже гладить его член он уже стоял он сосал мне и пихал пальчик в попу .
Потом мы часто сосались друг другу.
vikterius
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 12.05.2023
Откуда: Vjcrdf
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Возраст: 22
 Re: Первый раз с братом

Сообщение vikterius »

ох скок фантазии у людей, и как мало реальности
Ник
Потенциальный секс-объект
 Re: Первый раз с братом

Сообщение Ник »

У нас с братом на двоих был один диван, в лет 12 мне тогда было, попкой к нему притерался, он на 2 года старше, он приспустил мне трусы и вошёл в меня, продвигался немного м убежал в туалет кончать. так было несколько раз. и сосал под одеялом раз 5 ему :oops:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мой первый опыт с двумя партнёрами
    Гость » » в форуме Рассказы, истории
    6 Ответы
    13744 Просмотры
    Последнее сообщение ivan.petrov
  • Мой первый раз в Лондоне
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    6 Ответы
    4464 Просмотры
    Последнее сообщение какактус
  • Первый опыт
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    10 Ответы
    16095 Просмотры
    Последнее сообщение Дед Мазай
  • Первый раз. Минет
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    74 Ответы
    60386 Просмотры
    Последнее сообщение yanus7676
  • Первый опыт
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    2 Ответы
    16415 Просмотры
    Последнее сообщение Алек