Пообщались

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Гость
Потенциальный секс-объект
 Пообщались

Сообщение Гость »

Пообщались (глава 1)
- Ты когда-нибудь думал об инцесте? - очередной незнакомец из анонимного чата, который, видно, совершенно не знает слова "Привет".

Спасительная кнопка "окончить беседу", мысль "Ну хватит с меня на сегодня", и вот я опять оказался наедине с собой и своими мыслями. Конечно, я думал об этом. Постоянно думаю. Множество раз я представлял, как насаживаюсь на член родного дяди, ложусь под его сына или развлекаюсь с двумя сразу, но сейчас я уже слишком устал от этих мыслей. Устал от своих желаний, которые никогда не воплотятся жизнь. Я хотел бы отвлечься от всего этого, отдохнуть и забыть хоть на мгновение о своём одиночестве. Но у жизни были определённо другие планы.

- Ты отправляешься к бабушке и дедушке, - громом среди ясного неба прозвучали слова родителей. - Через неделю вылет. Пожалуйста, не забудь об этом и собери вещи в срок. Поедешь - отдохнёшь, поплаваешь, позагорешь. С родственниками пообщаешься.

Ага. Пообщаюсь. Дело в том, что в одном городе с моими престарелыми предками живут мой дядя и его сыновья. С женой брат моего отца развёлся уже очень давно. Младший его сын, Саша, только перешёл в среднюю школу, а старшему, Владу, было уже 18. Вот старший-то и стал для меня настоящим братом, которого у меня никогда не было. Он и его отец, которого звали Никита, были настоящими самцами. Первый, хоть и был младше меня на два года, совершенно не уступал мне по силе. На протяжении 8 лет он занимался самыми разными видами спорта: боксом, плаванием, атлетикой, волейболом. Результатом этого стало идеальное тело: накачанные руки и крепкий рельефный пресс, которые всегда привлекали внимание людей. И мой случай - не исключение. Они с отцом были во многом похожи: оба брюнеты, оба были почти на голову ниже меня (что, впрочем, неудивительно с моими 195 сантиметрами роста), и оба были очень красивыми и хорошо сложенными. Но дядя мой, кроме превосходного рельефа мышц (годы на службе пожарным дали ему очень приятный бонус), также особенно отличался большой накачанной грудью, от одного вида которой я мог кончить. Так как месяц я буду жить с ними в одном городе, я знал: видеться с ними мне придётся часто. Вот и "с родственниками пообщаешься". Но делать нечего - в родном городе мне делать нечего, а с родными я, если честно, виделся давно. Так что от воли родителей мне было не отвертеться.

Как и должен, через неделю я был уже в положенном мне месте. В тот же день встретиться с долгожданным гостем приехал мой дядя. Младший его сын был на празднике, а старший поехал его сопровождать. Не прошло и часа, как мы оба отправились в баню отметить приезд. Мы разделись, и он с доброй усмешкой сказал:

- А ты похорошел, - за год я и в правду начал заниматься усерднее на тренировках и результат был на лицо.

- Спасибо, - я немного смутился от неожиданного комплимента и смог лишь чуть улыбнуться, на что Дядя Никита ухмыльнулся.

В какой-то момент мне показались на лице его некоторая похоть и игривость. Но я тогда не придал этому особого значения.

Когда я зашёл в парную, он сидел в позе "Бабочки", соединив стопы и раздвинув колени в сторону. Я присел рядом с ним. Я чувствовал постепенно накатывающее на меня возбуждение, и заведомо придвинул согнутые в коленях ноги ближе к себе, закрыв тем самым пах и член, который через какое-то время начал набирать силу. Жара и горячее тело рядом со мной сделали своё дело, и я ещё ближе придвинул ноги к животу.

- А давай я тебя попарю, - предложил дядя, встав рядом со скамьёй и взяв в руки два веника.

Я быстрым движением перевернулся на живот, боясь спалиться перед братом отца. Он уверенно начал хлестать меня по спине, и в какой-то момент, когда я на мгновение открыл глаза, я заметил, что взгляд его устремлён ровно на мой зад. Меня это немного удивило. Но удивительно для самого себя я почувствовал некоторое расслабление. В какой-то момент из горячей прострации меня вывели слова дяди:

- Давай переворачивайся.

Я неуверенно повиновался и перевернулся на живот, при этом пытаясь всеми силами скрыть каменный стояк. Никита же мгновение бездействовал, а потом выдал:

- Так ты руки убери, мне так намного удобнее будет, - мне пришлось убрать руки в стороны, и мой член вырвался наружу, встав во всей красе перед мужиком.

От некоторого страха я закрыл глаза и просто стал ожидать, когда же это закончится. Но у дяди моего, видно, были совершенно другие планы на этот вечер. Он продолжал бездейственно стоять рядом со мной. Я тщетно пытался отвлечься от происходящего. Но вдруг я почувствовал руку на моём члене. Она нежно гладила мою головку, ловко лаская уздечку. Я боялся открыть глаза и просто в оцепенении ждал продолжения. Тем временем рука уже смелее начала двигаться по всей длине моего стояка.

Вскоре я уже наслаждался, как мне во всю надрачивают хер. Я наслаждался этим действом, но, словно боясь спугнуть момент, не открывал глаза. В какой-то момент всё резко прекратилось. Я от удивления открыл глаза и перед моими глазами предстала невероятно горячая картина. Сверху вниз на меня смотрел дядя Никита, улыбаясь так пошло и так зверски.

Прямо у моего лица шатался огромный член, который был сантиметров 20 в длину. Его розовая головка была так изящна, а ствол так крепок, что я, не медля, придвинулся ближе и схватил губами родной стояк. Столько мыслей родилось у меня в голове. Я боялся поверить, что всё это действительно происходит, боялся ошибиться, боялся встретиться взглядом с таким горячим самцом. Но все эти страхи затмило невероятное удовольствие и наслаждение от ощущения огромного члена у себя во рту, обалденного и такого родного вкуса, запаха двух разгорячённых тел.

Я постепенно принялся сосать желанный орган, но такую махину мне приходилось заглатывать впервой. Мне понадобилось 10 минут, чтобы полностью разработать глотку, и вот я наконец-то смогу заглотить член полностью. К тому моменту я уже стоял на коленях на голом плиточном полу, а мой ёбарь во всю насаживал меня руками на свой хер, при этом активно подмахиваю мне сочным задом. Он громко стонал (благо баня находилось далеко от основного дома), приговаривая: "Блять. О да. Какая ты хорошая соска. Тебе нравится, да?". В какой-то момент дядя Никита обхватил мой затылок ладонями и до упора придвинул мой разъёбанный рот к своему паху. Мой по-щенячьи радостный взгляд встретился с этим диким взглядом настоящего самца, нависающего надо мной, улыбка которого пронзала меня получше его члена. Я уткнулся носом ему чуть ниже живота и пытался вдохнуть пьянящий запах. Я отстранился отдышаться. Меня потрепали по волосам и игриво сказали:

- Молодец, племянничек, такой ротик - просто находка. Ещё никто не мог вобрать в себя так много. А теперь проверим насколько ты хорош и с другой стороны, - он резко схватил меня и поднял.

Его руки обхватили мою задницу. Я почувствовал всю силу его мышц и просто прижался к нему, положив голову ему на плечо и замерев в ожидании у него на руках. Дядя вынес меня из парной и сел на широкую скамью в помывочной. Крепкий член упёрся мне между ягодиц, и я было хотел вобрать в себя желанный хер полностью, но Никита меня вовремя остановил.

- Я слишком большой для тебя. Потерпи, - мой мужчина нежно поцеловал меня, взяв все в свои руки.

Я полностью доверился ему и расслабился, наслаждаясь прекрасным телом рядом со мной. Плавным движением он начал проникать в меня, сантиметр за сантиметром я принимал в себя член родного дяди. Всё моё тело разрывало желание. В голове крутились тысячи мыслей, а наслаждение полностью захватило мой разум. Вот член вошёл в меня на половину, и я понял, что дядя был абсолютно прав - даже моё, повидавшее виды, очко не было готово к такому. Я почувствовал внезапную боль и зажмурился. Мой дядя понимающе остановился, вышел из меня и усадил к себе на колени.

- Я же сказал, такое не многие смогут осилить, - он как бы успокаивая меня, нежно придвинулся ко мне губам и затянул меня в поцелуй.

Но я был не готов так просто отступить. Я полностью перехватил инициативу в свои руки и резко впившись в губы моего самца насадился на родной агрегат до основания. Невероятная боль пробила всё моё тело и я закричал. Никита, быстро среагировав, подхватил меня за задницу, остановил движение и заткнул мой рот своим. Я стонал от боли в горячий поцелуй. С минуту мы находились в таком положении, прижавшись друг к другу всем телом. Вдруг я почувствовал медленное движение в своей заднице. Мы всё также не разрывали поцелуя, но теперь поцелуй наш стал более диким и резким. Я чувствовал, как возбуждение переполняет моего самца. Он сдерживал себя как мог, но, не замечая для себя, уже откровенно ебал мой рот своим языком. Я мог лишь наслаждаться заполненностью сразу с двух сторон. Тем не менее, движения члена продолжали быть медленными и осторожными. Сильные руки держали меня, управляя моим телом как бездушной вещью. Они то медленно поднимали меня вверх, то также медленно опускали до самого основания. Постепенно, движения стали более резкими и быстрыми.

Я встретился взглядом с дядей и увидел в его глазах такое дикое желание и горячую похоть. Он остановился на мгновение, и будто прочитав в моих глазах немое разрешение, улыбнулся и резко насадил меня до основания на свой агрегат. Он начал с остервенением ебать меня, то полностью высовывая из меня член, то дико вбивать его на всю длину. В тот момент мы об потеряли всякий контроль над собой и просто наслаждались друг другом. Я во весь голос стонал от удовольствия, а Никита то покусывал мои каменные соски, то впивался в мои губы, сплетая наши языки, то целовал мою грудь, шею и плечи. Нам было уже мало место на скамье и мы решили сменить позу.

Я встал раком, облокотившись на скамейку, и выпятил зад. Мой ёбарь сразу на всю длину вставил в моё пульсирующее очко свой хер. Я вскрикнул от неожиданности и выгнул спину на встречу большему наслаждению. Дядя неожиданно обхватил меня и полностью прижал к себе, продолжая неистово трахать своего родного племянника. Это продолжалось минут 10, после чего Никита схватил меня и, не вытаскивая члена, быстрым движением поставил раком на голый пол.

Через какое-то время я уже просто лежал на полу, оттопырив зад и двигаясь навстречу мужчине. Дядя же навалился на меня всем телом, обхватил меня руками подмышками и откровенно вдалбливал сына своего собственного брата в пол своим огромным членом, приговаривая, какая я шлюха и какое у меня приятное очко. Я, обессиленный, мог только стонать под разгорячённым телом самца. Через минут пять наслаждение переполнило меня, и я кончил без рук. Очко моё сжалось, и вот дядины движения стали более резкими. Он прижал меня к себе и с каким-то неистовым стоном, смешанным с рыком, полностью заполнил меня, вставив до основания. Спермы было так много, что она, ударив струёй мне в сфинктер, потекла по моим бёдрам и яйцам. В этот момент мне показалось, что дверь скрипнула, будто кто-то вышел из бани, но я был слишком обессилен, чтобы думать об этом. Мой ёбарь лежал на мне и тяжело дышал, после чего вынул член, обошёл меня и сел на корточки передо мной так, что его полустоячий член ещё весь в сперме повис прямо перед моим лицом. Я смог лишь облизнуть головку, попробовав солоноватый сок дяди Никиты. Он ухмыльнулся и, потрепав меня по волосам, сказал "Молодец" и вышел в предбанник. Я слышал, как скрипнула дверь, и он говорит:

- Нас все уже ждут, наверное. Давай быстрее.

А я так и лежал с разъёбанным очком на полу. Мокрый, обессилевший и накачанный спермой родного дяди Никиты.
https://sun9-53.userapi.com/xLH8B3Wr0uT ... wP7vPc.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пообщались
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    1081 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous