Исповедь гея

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Гость
Потенциальный секс-объект
 Исповедь гея

Сообщение Гость »

(глава 1, Как всё начиналось)
Это было давно. После окончания школы я две-три недели отдыхал в деревне. На речке мы часто видели какого-то мужика неопределённого возраста. Как-то незаметно познакомились, болтали о том о сём, рассказывали анекдоты и различные небылицы. Мужик проболтался, что в молодости пережил немецкую оккупацию. Мы начали его расспрашивать, он сначала не хотел рассказывать, но потом согласился.

Дядя Петя, так мы его называли, жил в деревне и при немцах работал истопником в комендатуре. Когда ситуация на фронте изменилась и стало ясно, что скоро немцев погонят, дисциплина у них разладилась, стало процветать пьянство и произвол по отношению к мирному населению.

Однажды, когда Петя собирался домой после работы, один немец заставил его топить печку. Пока Петя растапливал печку, все разошлись. Немец налил полстакана самогона и заставил его выпить, сам он уже был немного пьян. Потом он приказал Пете спустить штаны развернуться к нему задом и наклониться. Немец держал в руках пистолет.

"Я очень испугался, - продолжил дядя Петя свой рассказ. - Думаю, сейчас выстрелит в жопу и мне конец. Но нет, он что-то другое задумал. Подошёл ко мне сзади и несколько раз ударил ладонью по голой жопе. Бил довольно сильно, мне было больно, но терпимо. Потом стал мять половинки и раздвигать их в стороны. Я весь онемел, думаю. сейчас вставит пистолет прямо в дырку и выстрелит. Но нет, он пальцами стал разминать мне очко. Затем что-то толстое и упругое уткнулось в мою дырочку. Сначала я не понимал, что он со мной делает, когда эта штука проникла в моё очко, я понял, что это его хуй и что он просто меня ебёт в жопу. С непривычки было очень больно, но я обрадовался: всё же не застрелил.

Немец был слегка пьян и долго не мог кончить. Постепенно боль прошла, и появились новые ощущения. Немец приказал мне дрочить мой член, так я и сделал. Кончил я очень быстро. Потом кончил и мой насильник. Он сразу же прогнал меня. Я шёл домой и радовался, что остался жив. О том, что меня опидарасили, я даже не думал.

На второй день всё повторилось. Полстакана самогона, шлепки по голой попке и грубый трах в очко, но болело меньше. На третий день я уже всё делал без приказа, мне стало нравиться. Через две недели немцы ушли, но я к тому времени совсем скурвился, и каждый вечер у меня ныло очко без ставшего привычным траха".

Мы не ожидали такого откровенного рассказа и некоторое время сидели молча, а потом пошли купаться. Может, на этом всё и закончилось, но моё знакомство с дядей Петей получило неожиданное продолжение.

Так случилось, что через два-три дня я пришёл на речку под вечер без друзей, но дядя Петя был там. Поскольку место было безлюдное, а время позднее, он купался голым. Я собрался заходить в воду в плавках, но он обыденным тоном, как само собой разумеющееся, сказал:

- Ты, что стесняешься? Собираешься домой идти в мокрых плавках? Снимай их, здесь никого нет.

Я последовал его совету и снял плавки. Вода приятно ласкала моё тело. Пока я плавал, дядя Петя голый стоял в лучах заходящего солнца. Я украдкой рассматривал его тело, глаза сами поворачивались в сторону его половых органов и задерживались там, пока я силой не отводил их в сторону, но они, как заворожённые, снова выпяливались на его мужское достоинство.

Между делом я заметил, что он загорел равномерно, ягодицы и промежность были такого же цвета, что и остальное тело, очевидно, он постоянно загорал голым. Несмотря на возраст, он выглядел неплохо. Упругая кожа, умеренно мускулистое тело, подтянутый живот. Крепкая попка. Я старался не смотреть на него, а он, как специально, выставлял свои достоинства на показ. То потянется, как бы разминая мышцы, то повернётся задом и невзначай повиляет попкой, а то и наклонится и посмотрит на меня между ног.

Постепенно я возбудился, мой член напрягся, но я заметил, что член дяди Пети тоже слегка набряк. Он у него был достаточно большой и толстый, в полувозбуждённом состоянии достигал сантиметров пятнадцать в длину и соответственно в окружности. "Какой же он когда стоит", - мелькнула мысль. Яйца у дяди Пети тоже были солидного размера. Гениталии у него были непропорционально большими. Я где-то читал, что античные статуи имеют малые гениталии, так как большие считались признаком гомосексуальности. Вот теперь до меня дошло содержание его рассказа об оккупации. Дядя Петя - педик. Но ведь он меня возбуждает, я что - тоже педик? От этой мысли мой член поднялся и затвердел, как кол.

- Хватит плескаться, писюн простудишь, - с откровенным цинизмом сказал мне соблазнитель, - он у тебя уже за дно цепляется.

Стыд и возбуждение слились воедино, и я стал медленно выходить из воды.

- Чего ты, дурак, стесняешься, ведь тебе самому хочется, - сказал дядя Петя. - Иди сюда, возьми в руку.

Он взял меня за руку и вложил в неё свой член, а мой начал подрачивать своей рукой. Я впервые в жизни держал в руке чужой половой орган и впервые в жизни посторонний человек дрочил мой член.

- Не бойся, посмотри на него поближе, - дядя Петя слегка надавил свободной рукой мне на плечо, и я опустился перед ним на корточки.

Его хуй оказался у мня прямо перед глазами. Так близко я никогда не видел живой пенис, я осторожно дрочил его одной рукой, а другой держался за бедро моего искусителя.

- Ну, что? И хочется, и колется, и мамка не велит? - дядя Петя мягко притянул мою голову к своему члену, - Будь храбрее, сделай то, что тебе хочется.

Я почувствовал, что очень хочу взять его хуй в рот, и я это сделал. Сначала я осторожно лизнул кончик его лиловой головки и не ощутил никакого вкуса, она была совершенно чистой. После этого я бережно прикоснулся к ней губами и начал медленно засасывать её в рот.

Мне было очень стыдно, но желание и любопытство победило. Сперва в моём рте скрылась головка. Она была огромная, и мне пришлось раскрыть рот пошире, затем стал входить ствол, кожа на нём собиралась мелкими складками перед моими губами. Вот головка заскользила по небу и упёрлась мне в глотку. Стало трудно дышать, и я закашлялся. Дядя Петя вытянул свой прибор из моего рта и дружески потрепал по щёке.

- Молодец, хлопец, я сразу заметил, что у нас с тобой будет любовь и взаимопонимание, - сказал он, - а теперь начинай сосать по-настоящему, нечего пробовать и стесняться.

Я посмотрел на головку его хуя, заметил, что она выделила каплю прозрачной жидкости, и слизал её. На вкус она оказалась слегка солоноватой и вязкой, мне это понравилось. Головка легонько дёрнулась и выделила ещё одну каплю. Я снова лизнул, при этом сильно высунул язык и провёл по уздечке. Дяде Пети это понравилось, и он застонал от удовольствия. Тогда я стал сосать его член как мог. Мне это очень нравилось, и я очень старался. Я знал что он, возможно, кончит мне в рот, и стремился к этому. Я хотел попробовать вкус спермы, и это случилось, Мой рот наполнился терпкой вязкой жидкостью, а головка фаллоса продолжала трепетать и извергать новые порции эликсира жизни. Дядя Петя стонал от блаженства, он обхватил мою голову руками и насаживал её на свой кол. Мне казалось, это длится целую вечность...

Потом я поднялся с корточек, дядя Петя обнял меня, прижал к себе и поцеловал в губы, слизывая остатки своей спермы. Он одной рукой прижимал мою голову к своим губам, а другой тискал мою попку.

- Тебе тоже нужно разрядиться, - произнёс он и оторвался от моих губ, - а ну вдуй мне по самые яйца.

Он развернулся ко мне задом и наклонился, уперев руки себе в колени. Я действовал, как во сне. Я даже не представлял, что буду ебать взрослого мужика в жопу. Всё получилось само собой. Мой хуй стоял как деревянный. Очко дяди Пети было разработано уже давно, а он предварительно смазал его вазелином. Я рукой приставил свой член к его очку и слегка надавил, он подался назад. Головка легко вошла в жопу опытного педика. Я был настолько перевозбуждён, что сразу кончил. Несколько минут я стоял, прижавшись пахом к попке мужика, мой член обмяк и сам вывалился из попки, потому что дядя Петя постоянно сжимал и разжимал очко. Опытный гомик умел это делать прекрасно.

После этого мы искупались и пошли по домам, но этот случай резко изменил мою жизнь. Но это уже другая история.
https://sun9-13.userapi.com/2uBovMP-ITv ... TIJyls.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ИНТЕРВЬЮ АМЕРИКАНСКОГО ПИСАТЕЛЯ-ГЕЯ
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    0 Ответы
    456 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • История с убийством гея
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    0 Ответы
    582 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Переезд гея-подростка из России в США Прочитал на...
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    0 Ответы
    1025 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Ищу милого гея от 18 лет и старше.
    Денис » » в форуме Знакомства ММ
    11 Ответы
    1726 Просмотры
    Последнее сообщение Angorka
  • Ищу Парня гея для обмена
    Ender6663 » » в форуме Знакомства ММ
    6 Ответы
    774 Просмотры
    Последнее сообщение yanus7676