Во время мирного собрания

Новости виртуальных и реальных сообществ
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Во время мирного собрания

Сообщение Anonymous »

Во время мирного собрания.
🌟 «Ну а вы же видели, что этот, назначенный, Дёгтярёв сказал? Он же показал свою сексуальную ориентацию! Что он готов, если надо, и в баньке попариться с начальниками своими... Раз надо — и за щеку возьмёт!»
Это — гомофобия.

🌟
«Нас задерживал такой пухляш! Почему они все такие жирные?» «Видно, что им платят хорошо». «У них просто личной жизни нет, вот и злые».
Это — фэтфобия.

🌟
«Вот вы ходите всё, шумите, что-то требуете, девочки, а сколько вам лет? Вам хоть 16-то есть?»
Это — эйджизм.

🌟
«Женщины, да куда вы лезете, вообще? Вам бы на кухне сидеть и мужу супы готовить, а вы митингуете»
Это — мизогиния.

🌟
«Они что, обдолбались, такое в протоколах писать?»
Это — наркофобия.

🌟
«У них какая-то шизофрения».

Это — эйблизм.

...

Я привела конкретные примеры, но все они были с каждой из сторон.

Среди всего этого есть одна маленькая Итиль, агендерка, ЛГБТ-активистка и радикальная феминистка. И что я делаю, когда слышу это?

Ни-че-го.

Если я участвую в беседе, я обозначаю, на каком конце радуги я нахожусь.

В остальном — с полицейскими я предпочитаю не разговаривать, даже если они выказывают дружелюбие. Я не верю в их приветливость.

А люди, вышедшие на улицу, возмущены и хотят выразить своё возмущение. И это неподходящее время, чтобы объяснять, что выбранные ими ругательства устарели.

И я там такая радужная не одна.

...

Это к вопросу о том, умеем мы, «носителе новой этики», с кем-то объединяться или нет. Мы очень хорошо умеем.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться