Я думала, людей будет больше

Новости виртуальных и реальных сообществ
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Я думала, людей будет больше

Сообщение Anonymous »

Я думала, людей будет больше. Но вообще, их было _много_. [Напоминаю, что в последние годы во Владивостоке такого не происходило.]
В этот раз была баннерная растяжка! Я была счастлива её нести. Правда, как мы можете узнать из карусели (8) — Юра говорит, что её изъяли 😔
Он нёс её после прогулки, и его задержали. Но обо всём по порядку.
Собравшиеся граждане принесли пользу городу! 😏

✈️
На площади мыли памятник. И даже помыли!
✈️
На площади была ярмарка. Сейчас, в эпоху коронавируса, администрация её отменяет, если нет митингов. Предпринимательницы и предприниматели ярмарки сказали собравшимся спасибо!
✈️
НАС ГЛУШИЛИ САМОЛЁТАМИ. В небе было оглушительное авиашоу. В карусели есть фото (3) и видео (9), на котором почти нечего смотреть, зато есть, что слушать. Ребёнок закрывает уши — это не просто картинный жест, это действительно хотелось сделать, а у машин срабатывала сигнализация.
Самолёты очень красивые.

🌟
Впервые за три дня протестов во Владивостоке открыто прозвучали лозунги «Путин, уходи», «Путина в отставку» и «Долой царя».
🌟
Приезжали люди из соседних населённых пунктов. Специально, чтобы быть сегодня здесь.
🌟
На мероприятии полиция нас охраняла. Как и в прошлые дни, единственное требование полиции — не выходить на проезжую часть.
🤬
После мероприятия полиция задерживала подло, по одному. Юру задерживали при мне, и судя по чуваку в серой футболке, пришли прицельно за ним.
Дальше на видео чувак в серой футболке начинает меня пихать и мешать съёмке.

Но меня больше всего разозлило начало. «Пришла ваша очередь», — говорит он Юре, и это просто стыд 🤦🏻‍♂️
Это такая бравада, типа у героя должна быть крутая фраза. Наверное, в его воображении он звучит круто. В реальности же — просто нелепо и неуместно 🤦🏻‍♂️
🤬
Всего сегодня задержали четверых. Их истории — в карусели (5, 6, 7, 8). Всех — уже после мероприятия, тайком, в разных ситуациях и под разными предлогами. Всех задержали в целом вежливо, но Людмилу (5) — силой. Ушибли ногу.
🤬
Я завершу пост тем, что завтра я снова пойду на центральную площадь города кормить голубей, или чистить памятники, или наслаждаться фестивалем овощей.

https://cdn4.telesco.pe/file/iDZmO8NYgY ... oCLyIg.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение