Моя история

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Моя история

Сообщение Anonymous »

Часть 1.
Идея этой серии постов возникла во время чтения ваших откровений, тех, что вы мне присылаете. Пожалуй, пора рассказать свою историю.

Совершенно невозможно начинать писать о том, как твоя жизнь изменилась навсегда. И дело абсолютно не в том, что каждое предложение получается чистой концентрацией пафоса с налетом греческой трагедии.

Я помню очень яркое лето в Санкт-Петербурге, пять или шесть лет назад. Неделю, я провел там с друзьям, но мне казалось, что это была целая вечность. В жизни бывают моменты, когда ты понимаешь, что эти переживания ты запомнишь на всю жизнь. Например, отблески лучей солнца от крыши остановки, на которой сидит твой друг. Мы оба выпали из такси перед отелем после ночного кутежа в клубе. Утро и солнце светит во всю. То лето в Санкт-Петербурге мне запомнилось тремя вещами. Первое, я последний раз занимался сексом с лучшим другом. Второе, я был настолько пьян. что разбил микрофон в караоке под песню "Угонщица". Третье, я познакомился с Иваном (имя изменено) и тогда же ВИЧ появился в моей жизни и остался в ней до сегодняшнего момента.

Ваня был мой ровестник из обычного небольшого города, которых в России огромное количество. Свое влечение он осознал достаточно рано и как о многих из нас - о нем узнали родители. Отец и брат стали его травить, а мать стояла в стороне. Вся эта ужасная травля и давление со стороны семьи привели к попытке самоубийства, а именно прыжка с одиннацатого этажа. Он провел несколько месяцев в коме, потерял селезнку и четыре грудных позвонка, сейчас у него металические протезы в позвоночнике. После этой истории, семья прекратила его травить и стала полностью игнорировать тему его гомосексуальности. Через год после реабилитации, он встретил свою первую любовь и как у многих из нас, первый секс у него случился без презерватива. А потом, он узнал, что у него ВИЧ. Он начал получать терапию, которая хоть и гарантировала ему такую же жизнь как и у человека без ВИЧ, но была старенькой и имела множество побочных эффектов.

Я слушал его историю и пребывал в глубоком шоке от того, сколько несчастий может пережить человек. Я думал о том, что я хочу сделать и изменить что-то, чтобы каждый брат или сестра из нашего сообщества однажды почувствовали себя лучше.

Свободнее и защищеннее.

Тут начинается моя история.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Лютая история расставания
    Гость » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    423 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • История с убийством гея
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    0 Ответы
    585 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • В клубе эротика шоп история
    Alexa » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    1573 Просмотры
    Последнее сообщение Alexa