"Чего хотят геи"?

Интересное о секс-жизни и не только
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 "Чего хотят геи"?

Сообщение Anonymous »

Уже в эту субботу, в 19:00 в "Действии" состоится встреча "Чего хотят геи". Мы обсудим как мы выстраивает образ своего сообщества, как выглядим со стороны и попытаемся понять, чего же мы действительно хотим как сообщество и как мужчины, которые ищут, или может быть не ищут, секса, признания, любви.

Что значит быть геем? Какими мы видим себя и других? Чего мы хотим для себя в будущем? Есть ли альтернатива нашему повальному одиночеству и вечным поискам?

Это будет первая встреча перед запуском группы для мужчин. Я верю, что поставив вопрос о своих жизнях и идентичностях, послушав других и высказавшись, мы как-то сообща найдём путь к тому, как обрести хоть какую-то гармонию, спокойствие и счастье. Приходите.
Реклама
Гость
Потенциальный секс-объект
 Провели первую встречу для мужчин под названием...

Сообщение Гость »

Провели первую встречу для мужчин под названием "Чего хотят геи?" На самом деле, это было что-то вроде фокус-группы и манифестации намерения наконец воссоздать на базе нашего КЦ группу роста самосознания для геев.

Вопрос был поставлен широко. Мы спрашивали гостей, чего хотят именно они как гомосексуальные мужчины: от себя, от сообщества, от своего будущего. Понятно, что ответить на этот вопрос без долгого самоанализа практически невозможно. Если бы мы с Алиной спросили парней через год после существования группы, то люди бы довольно четко сформулировали свои желания. Но сам такой сложный вопрос, как нам кажется, способен показать, насколько мы дистанцированы от самих себя и от комьюнити, и что на самом деле, нам есть о чем себя спросить, и нам есть о чем поговорить.

Еще мы включили в программу мой рассказ о моем опыте комьюнити радикальных фей как альтернативу того, как может выстраиваться наше сообщество на принципах поддержки, заботы и добра. Мне очень хочется однажды призвать тех людей, которые готовы открыть в себе фей, и создать в России такую ячейку. Возможно, это произойдет летом и мы попробуем побыть феями.

Кстати, следующая группа для мужчин, фактически первая, состоится 22 марта в 19:00. Тема будет такая: "Я, Хорнет и другие парни". Обсудим дейтинг-приложения, чего мы от них ждем и что получаем.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Геи лучше женщин
    Эдуард » » в форуме Беседка
    7 Ответы
    1533 Просмотры
    Последнее сообщение An Al
  • Почему сейчас все геи извращенцы?
    Cherry » » в форуме Интим-дневник
    15 Ответы
    1806 Просмотры
    Последнее сообщение yanus7676