Толстый или длинный?

О нашем телесном мире
Гость
Потенциальный секс-объект
 Толстый или длинный?

Сообщение Гость »

Толстый или длинный?

Разумеется, все знают правильный ответ. Толстый и длинный.

Но не всегда так везёт. Сколько бы и с кем бы я это не обсуждал, включая девушек, ответ у всех однозначный – толщина члена важнее, чем длина. Конечно, никто не говорит про ситуацию, когда толстый член очень маленький в длину. Не припомню, чтобы я вообще сталкивался с подобными случаями.

Средней длины толстый объемный член сам по себе визуально выглядит круче и аппетитнее, чем его тоненький (пусть и длинный) коллега.

Тонкие выглядят реально стрёмно – что длинные, что нет. Их неинтересно сосать, неинтересно брать их в руку, и даже секс в пассе с ними, казалось, должен был бы легче переноситься, но это мучение. Как будто отверткой в жопе ковыряются.

Но если он конкретно выдался и вширь, и вдаль, то это збс прям. Таким членом хочется восхищаться, давиться, подчиняться, трогать его и целовать, и даже схлопотать им пару раз по ебалу в порыве ласк за счастье будет. В сексе дискомфорта и боли с толстым членом гораздо меньше, чем с карандашом, и об этом свидетельствуют большинство парней, с кем довелось об этом поговорить.
Реклама
Ardon
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 03.01.2024
Откуда: Челябинск
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Толстый или длинный?

Сообщение Ardon »

И толстый и длинный.
An Al
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 15.07.2023
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Толстый или длинный?

Сообщение An Al »

Хорошо когда все в меру, поэтому получается средний! Если партнер умел то он и толстым сделает хорошо, смазки побольше нанести, расслабиться и немного потерпеть. Зато какие приятные ощущения. А тонким, не то.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение