Скорострельность У меня было не очень много...

Интересное о секс-жизни и не только
Гость
Потенциальный секс-объект
 Скорострельность У меня было не очень много...

Сообщение Гость »

Скорострельность

У меня было не очень много парней-скорострелов. Скорострельность – категория довольно субъективная, ведь кто-то из пасов только начинает распаляться и входить во вкус на 15-й минуте долбежки и готов еще к получасовому марафону, а кому-то и 10-минутный секс – выше крыши, и он доволен.

Сам я отношу себя к некой средней категории, и конкретная продолжительность секса зависит от настроя, состояние здоровья и психики, алкоголя, симпатии к партнеру, длительности воздержания и т.п. Конечно, бывает и такое, что вообще не получается кончить, но в среднем в акте я длюсь +/- 7 – 10 – 15 минут.

Скорострелы, с кем я встречался, кончали через полминуты, и всё равно было видно, что они держатся. Были парни, которые кончали, когда начинал сосать им. Были те, кто кончают, когда надевают презик или кончают в момент входа. Разочарование стараюсь никогда не показывать, ведь ему сейчас и так некомфортно – начинает оправдываться, что давно не кончал / был слишком перевозбужден. Поваляемся, поболтаем, пообжимаемся. Он снова готов, но через 2 минуты – всё.

Тем не менее, это скорее редкость. Опытные акты, кто от природы не марафонцы, ведут себя довольно стойко – может быть, член привыкает орудовать в анусе, где трение гораздо сильнее, чем в вагине, и приобретает физиологический и психологический иммунитет к быстрому кончанию. Частые свидания и умение контролировать свое тело – ключ к хорошему сексу, если, конечно, нет мужских болезней. А чем реже секс и вожделеннее жопа, тем хуже контроль, сильнее волнение и как результат – расплескал раньше времени.

И часто замечаю, что если речь идет о разовом перепихоне двух незнакомых парней, которым жутко хочется хоть какой-то интимной близости, то на продолжительность вообще не обращают внимания – сам факт секса и оргазма доставляет разрядку и удовольствие.
Реклама
odissej
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 14.01.2023
Откуда: Ставрополь
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить партнёру
Возраст: 63
 Re: Скорострельность У меня было не очень много...

Сообщение odissej »

:unknown: может быть...может быть , всегда мо разному , в,ё зависит от возбждения...
Pass14
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.08.2022
Откуда: Москва
 Re: Скорострельность У меня было не очень много...

Сообщение Pass14 »

У каждого своя физиология.
BERGANO
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 06.07.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 45
 Re: Скорострельность У меня было не очень много...

Сообщение BERGANO »

Трахал как-то один парень меня,у него прим.3-4мин.продолжалось потом кончал.Минут через 10-15 опять стояк и снова по той же схеме...Короче говоря он сделал 6-7 подходов,после 5-ой палки уже туго,что соображала.Стол,стул,ванная,подоконник,балкон,на полу,на кровати...
Гелик
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 24.12.2023
Откуда: Сибирь
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Скорострельность У меня было не очень много...

Сообщение Гелик »

У меня был один. Кончал как только начинал засаживать: так возбуждался)) Причем когда сосал ему, или оттдрачивал в авто, он прилично держался. А как только до анала дошло, он членом проведет между булок, залупу к дырочке приставит и: "Ай, ой, я кончаю!" И начинает мишень расстреливать *x) Отдохнет, подниму ему, он максимум до половины засадит и опять: ай, ой!))) Пару раз попробовал встретиться и постоянно один результат))
Passivka
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 07.02.2024
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Скорострельность У меня было не очень много...

Сообщение Passivka »

Подавляющее большинство это скорострелы которых хватает на 3-5 минут. Тех кто может долго очень мало, а тех кто ещё и несколько раз может ещё меньше
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение