Секс в спортзале, бане и т.п.

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Секс в спортзале, бане и т.п.

Сообщение Anonymous »

Сегодня я первый раз столкнулся с такой отличающейся немецкой реальностью. После тренировки в зале, я как обычно пошёл поплавать. После нескольких бассейнов, я впервые раз решил разведать зону СПА. Так как мой зал достаточно высокого статуса, выбор различных парилок большой.

Первым делом я решил зайти в сухую парную. Оставив тапки снаружи и оказавшись в этом горячем тумане я сразу обнаружил толпу качков различного возраста, который сидели абсолютно голые. Конечно, я ужасно смутился. Как и большинство геев, меня крайне смущает скопление голых мужчин с которыми я не планирую заниматься сексом. По этой же причине я никогда не мочусь в писсуары и всегда прячусь в кабинку.

Через 30 секунд очень симпатичный парень лет 30 обратился ко мне по-немецки. В его тоне не было вопроса какой роли я придерживаюсь и читался скорее раздражение в мой адрес. Попросив его повторить тоже самое на английском, я услышал раздражительную просьбу раздеться, так как все кто находится в парилке - голые. На мою фразу, что я не очень хочу раздеваться перед ним, он ответил, что так тут принято и стесняться других людей не надо. Мне очень хотелось послать его нахуй, но отшутился, что разденусь в следующий раз. Оставшиеся несколько минут я ощущал себя маленькой девочкой в окружении альфа-самцов-абьюзеров, буквально физически ощущая недовольные взгляды парней.
Реклама
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Сегодня после тренировки пошёл на традиционные 30...

Сообщение Anonymous »

Сегодня после тренировки пошёл на традиционные 30 минут кардио в бассейн. Дорожки все были пустые и я занял по середине. Через 10 минут ко мне присоединился красивый парень лет 30, с рыжей щетинной и охуенными сиськами (обожаю мужские накаченные сиськи). Все тридцать минут мы синхронно плавали и переодически обменивались взглядами. В минуты паузы мы посматривали друг на друга и признаться, я очень неплохо возбудился. Он закончил раньше и сидел смотрел на меня (?) оставшиеся 5 минут. Увидев, что я заканчиваю ушёл в сауну.
Девочки, а что вы думаете?
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Рыжий сисятый мужик:

Сообщение Anonymous »

Рыжий сисятый мужик:
Anonymous Poll
  • 29% - У тебя недоебит и он натурал
  • 71% - Ты проебал свой шанс потрахаться с охуенным мужиком
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 А напишите мне, если у вас был секс в спортзале или...

Сообщение Anonymous »

А напишите мне, если у вас был секс в спортзале или любом общественном месте с вашим или любым другим мужиком. И я обещаю, что в выходные начну отвечать на тот огромный и охуенный поток сообщений, что вы мне прислали.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Быть геем и пытаться понять свои чувства в спортзале...
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    4 Ответы
    1286 Просмотры
    Последнее сообщение yanus7676
  • Пьяный секс. Советы
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    0 Ответы
    2567 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • В Москве секс В Питере поеблик
    Гость » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    1243 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Есть ли секс после химсекса. Расскажи свою историю.
    Гость » » в форуме Алкоголь и другие наркотики
    2 Ответы
    3475 Просмотры
    Последнее сообщение Серега
  • Приятный, взаимный секс
    Евгений » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    2199 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений