Психотерапия

Как быть геем, но с крепкой психикой
Гость
Потенциальный секс-объект
 Психотерапия

Сообщение Гость »

Когда Красовский не пиздит своих интервьюируемых - это даже как-то не интересно смотреть. Записал он выпуск Краса про психические расстройства и про то, как он сам лечится всю жизнь от депрессии, и это такая милота, но так скучно.

Я, кстати, прошел шесть сеансов терапии, а потом кончились деньги. У меня было пять бесплатных консультаций, где мы с терапевткой выясняли, зачем я к ней пришел, и когда зашел разговор о платном продолжении, я не вытянул. Пятнадцать косарей за комнату, шесть за кредитку, семь снимают в качестве оплаты долга за мамины микрозаймы, три тысячи на проездной - и живу на шесть тысяч как султан. Из этого я сделал вывод, что психическое здоровье - это привилегия.

Мне мои сеансы помогли. Я вылез из эмоциональной ямы. К зиме, правда, снова стало грустно. Я попытался представить, когда я был не счастлив, нет, а хотя бы радостен, когда я искренне смеялся, радовался чему-то, и не вспомнил. Годы прошли. Пожалуй я был радостен лет то двадцати пяти, а потом уровень моего счастья снизился и никогда больше не поднимался. Жизнь стала тяжелой ношей. Я говорил себе, что это, наверное, нормально, что все так бытуют, и никто не обещал нам кроме Путина стабильности, любви и Тайланда в январе. Моя мизантропия и вечное недовольство были как бы позицией.

Сейчас я не уверен, что это нормально.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться