Стал подругой для своих друзей

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Автор темы
jenya
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 10.03.2024
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 41
 Стал подругой для своих друзей

Сообщение jenya »

Ещё с детского сада мы с друзьями стали интересоваться что у нас в штанишках болтается. Мерились у кого больше и даже имитировали секс. Снимали штаны и прикладывали еще висячие штуки к попе. Как правило, это была моя попа, так как я был самым маленьким и ужасно похожим на девочку.

Естественно, с нашим взрослением, в какой-то момент пипирки начали вставать и имитация превратилась в настоящий секс. Поэтому в начальной школе я уже стал полноценной подружкой для двух своих друзей. Кончать тогда не умели, да и возбуждения особого не было. Только интерес. Просто игра. И я послушно играл подружку.

К 12ти годам мне уже безумно нравилось моё положение. Меня имели при любой возможности. Отказы не принимались. Если задумали выебать - выебут. Поэтому я послушно становился в позу когда говорили.
Продолжалось это всё моё обучение в школе. Трахали меня просто везде. Зажимали в сарайках, в подъездах, на рыбалке, в лесу и даже в туалете общественной бани, в которой нас спалили однажды.

В более старшем возрасте, если мы по каким-то причинам долго не виделись, в ход шли подручные средства. К 16-17 годам и я недели не мог вынести без секса.
Но вот школа закончилась и наши пути с друзьями разошлись. Я переехал и влюбился в соседку по подъезду. В 18 она уже жила у меня и на долгий срок я перестал траповать. Не совсем, конечно, но в большей степени я был занят женой. А потом дети, заботы..

Вновь начал встречаться с мужчинами лет в 35. Сил бороться с этой тягой нет никаких. Нравится быть желанной девушкой. Осознавать, что тебя хочет и имеет мужчина.
Сейчас мне 41. И я с удовольствием выполняю роль подружки для своего нового друга. А он, как настоящий мужчина, приезжает на встречи с приятными подарками. Делает из меня те образы, которые есть в наших фантазиях.
Вот так и живу)

https://i.postimg.cc/N0twZv1Q/Screenshot-10.png
Реклама
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 576
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Стал подругой для своих друзей

Сообщение yanus7676 »

Хорошая девочка давала стала
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стал жертвой фроттера
    Anonymous » » в форуме Интим-дневник
    0 Ответы
    578 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Бойся желаний своих
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    1323 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Я хочу быть шлюхой в своих фантазиях и мечтах.
    vlad.gertsog » » в форуме Доминирование
    0 Ответы
    561 Просмотры
    Последнее сообщение vlad.gertsog