Мигранты из Африки Да или Нет?

Всё, что может быть интересно геям и тем, кто ими интересуется
Автор темы
I_love_bbc
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 04.02.2024
Откуда: Германия
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: трахать себя в анал игрушками
 Мигранты из Африки Да или Нет?

Сообщение I_love_bbc »

Здравствуйте любимые, что скажете насчёт мигрантов из Африки вы не против что бы от них береминилии нашы подруги и сестры и я уверен что среди них есть те кто не против трахнуть нас . И если у вас есть фантазии связанные с Африканцыми напишите пожалуйста. Всех люблю

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Я сам мечтаю оказаться в руках мускулистого Негра и нежно насаживается на его большой черный толстый член и в это время целовать его губы. Но пока только дилдо размером как у Африканца мою попку трахает :((((
Реклама
Гейлёша
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 29.04.2023
Откуда: Минск
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить партнёру
 Re: Мигранты из Африки Да или Нет?

Сообщение Гейлёша »

I_love_bbc: 05 фев 2024, 11:20 Здравствуйте любимые, что скажете насчёт мигрантов из Африки вы не против что бы от них береминилии нашы подруги и сестры и я уверен что среди них есть те кто не против трахнуть нас . И если у вас есть фантазии связанные с Африканцыми напишите пожалуйста. Всех люблю

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Я сам мечтаю оказаться в руках мускулистого Негра и нежно насаживается на его большой черный толстый член и в это время целовать его губы. Но пока только дилдо размером как у Африканца мою попку трахает :((((
я больше фанат орального секса поэтому от двух трёх членов афроамериканцев не отказался бы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться