Будут ли закрывать мужские клубы "по-интересам"? Кто-нибудь в курсе?

Интересное о секс-жизни и не только
Автор темы
Ник2000
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.12.2023
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
 Будут ли закрывать мужские клубы "по-интересам"? Кто-нибудь в курсе?

Сообщение Ник2000 »

Прочитал в новостях, что после объявления ЛГБТ-сообщества экстремистом, начались облавы на клубы, где отдыхают парни. Один из старейших клубов Петербурга, работавший с 2005 года, закрылся в связи с решением правительства. А в Москве силовики врывались в клубы и сауны, после чего фоткали паспорта всех посетителей. Поводом для всех проверок служил поиск запрещённых веществ.

Я почему интересуюсь. Узнал о существовании мероприятия hunters party. Это секс вечеринка (проводится в Москве), где голые парни танцуют и занимаются удовлетворением своей похоти. Собирают под 300 человек. Мечтал посетить, но стеснялся. Как раз на неë пришли незванные гости. Парней заставили одеть трусы и ждать пока все силовики не сфоткают их паспорта и не проверят их. После чего парней разогнали. Между прочем вечеринка платная, стоимость около 1500 рублей, но судя по всему возмещать деньги за испорченный вечер не собираются.
На сайте вечеринки написано, что они соберутся снова в январе. Но сайт не обновляли с 1 декабря, а облава была 2-го. При этом не понятно, это разовая акция устрашения или незванные гости будут заявляться на каждую вечеринку, пока до всех не дойдёт, что подобные мероприятия будут пресекаться властями.

К сожалению хозяева вечеринки хантерс пати не комментируют происходящее, не понятно будет ли вечеринка продолжать работу и будут ли и дальше силовики искать экстремистов среди еë посетителей, ставя их в очень не удобное положение.

Какого ваше мнение? Будут ли закрывать подобные вечеринки и другие клубы? Или мешать им работать, пока хозяева сами не закроют свой бизнес. Стоит ли рисковать и в ближайший год сходить на подобное мероприятие, рискуя, что твои данные станут достоянием силовиков? Ходил ли кто-нибудь на подобные мероприятия? Опишите свой опыт. В особенности интересно хантерс пати. Серьёзно там часто устраивают оргии, все ходят голышом, есть различные средства для более весёлых секс игр, комната бондажа, ну и конечно бесплатная смазка, презики и т.д. Прям царство секса, разврата и похоти. Ищу что-то похожее, тоже не дорогое (максимум 3000), но не такое крупное, чтобы силовики не заинтересовались. Может кто знает о небольших секс вечеринках, например проводимых в квартирах, куда можно попробовать наведаться? И где есть молодые парни (20-30 лет).

Паспорт не хочу давать так как сейчас объявили представителей ЛГБТ как склонных к экстремизму, а потом кто знает, может данные твоего паспорта, полученные в клубе, в итоге приведут к заключению в тюрьму по статье мужеложство, которую вновь введут. Что думаете? Есть возможность такого поворота событий?
Реклама
Александр78
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 17.08.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: вовсе не гей
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
 Re: Будут ли закрывать мужские клубы "по-интересам"? Кто-нибудь в курсе?

Сообщение Александр78 »

Если силовика дали фас , это очень хреново . Последствия думаю могут быть печальные .
Гурман
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 29.11.2023
Откуда: отсюда
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Будут ли закрывать мужские клубы "по-интересам"? Кто-нибудь в курсе?

Сообщение Гурман »

Ник2000: 04 дек 2023, 15:09 Паспорт не хочу давать так как сейчас объявили представителей ЛГБТ как склонных к экстремизму, а потом кто знает, может данные твоего паспорта, полученные в клубе, в итоге приведут к заключению в тюрьму по статье мужеложство, которую вновь введут. Что думаете? Есть возможность такого поворота событий?
Это же движение признали экстремистским, а не геев экстремистами. Ограничат публичность...клубы и сайты...до посадок не дойдёт. Наших полно и в законодательной и в исполнительной власти..не думаю, что они позволят сами себя сажать.
Автор темы
Ник2000
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.12.2023
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
 Re: Будут ли закрывать мужские клубы "по-интересам"? Кто-нибудь в курсе?

Сообщение Ник2000 »

Гурман: 05 дек 2023, 05:28 до посадок не дойдёт.
Дошло. В Оренбурге арестовали руководство ЛГБТ-клуба «Поза» по делу об экстремизме. Ужасно то, что этот клуб убрал все упоминания об ЛГБТ, убрал рекламу, туда пускали только по знакомству или если ты прошёл опрос, дабы туда не попали люди не в теме. Этот клуб был с травести шоу, никакого секса. Хантерс пати, куда я хотел сходить тоже сначала приняло такие меры, но в итоге закрылось, так как после этой новости владельцы испугались ареста. К ним могли применить более жёсткое наказание ведь у них на вечеринках был "нетрадиционный" секс. В качестве вины владельцев клуба Поза в документах указана принадлежность к "нетрадиционной сексуальной ориентации" и пособничество в установлении "нетрадиционных сексуальных отношений" среди посетителей, что означало якобы продвижение идей ЛГБТ. То есть их реально судят за ориентацию и за то что они устраивали встречи среди геев и лесбиянок! Страшно что будет дальше. 😱 Что если начнут выслеживать парней которые занимаются сексом в своих квартирах? Блин, я не знаю как на всë это реагировать. Честно хотелось сходить на секс вечеринку, мне почти 25, молодость уходит, но учитывая всë происходящее это слишком рисковано, ведь у таких клубов проходят обыски, аресты, пока они не закрываются.

Кто-нибудь знает не устраивают ли групповухи на квартирах? И как к ним можно присоединиться или узнать о них? Вообще есть какие-то сайты, форумы, где можно поискать нетрадиционных секс партнёров или уже всë закрыли?

Напишите свои мысли о ситуации и как справиться со всем этим. Я очень боюсь, что скоро государство начнëт охоту на геев, вернув статью за мужеложство.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение