Во сколько

Другие интересные темы
пидарок
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 26.07.2023
Откуда: Россия
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Во сколько

Сообщение пидарок »

я начал играть с попой в 13 лет. И так всю жизнь.
Реклама
Натурал
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 14.10.2023
Откуда: Санкт Петербург
Какой я гей: вовсе не гей
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 41
 Re: Во сколько

Сообщение Натурал »

В 12 я другу давал в рот, в попу ему почему то не мог вставить. В 14 в драке выиграл девушку, она единственная на весь район которая давала. В итоге к 27 годам я перевалил за 600, по женщинам . Мужчины это просто развлечение как рыбалка или охота . У меня только один интерес с мужчинами.жопа закрыта и в мою сторону вообще никто ничего не делает.
Kviks
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 10.08.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 54
 Re: Во сколько

Сообщение Kviks »

Настоящий член в свой анус первый раз пробывал лет в 30. Встречался с парнем ровесником, занимались только взаимным отсосом. Решил испытать анал в пассиве, он согласился. Но я тогда не знал что анус это не влагалище=)) Не растягивается, когда оН пытался вставить в меня член, то сфинкер предательски сжимался и не чего не помогало даже обилии смазки. Вообщем тыкал он мне в анус тыкал, как в подушку. Все напрасно, кроме обоюдного разочарования нечего. После этого я стал растягивать анус...
Гелик
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 24.12.2023
Откуда: Сибирь
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Во сколько

Сообщение Гелик »

Я пассив. Первый раз, полноценным опытом назвать не могу, просто целовали письки попки, с мальчишкой еще в садике, в 6 лет. Но очень нравилось. Хотелось еще, с 13 лет стал играть с попкой небольшими предметами, во время дрочки, пил свою сперму. По настоящему контакт был в 15, правда только орал. Сосали друг другу в компании с друзьями, но глотал только я, остальные просто отдрачивали в конце)) В итоге стал главной сосалкой, остальные как то перешли в актив и до 17 лет меня использовали когда и где хотели для этого. Анала не было, считали в компании это чем то грязным. Первый раз меня выебали в 17 лет, два азера. В туалете автовокзала. Не особо хотелось с ними, но это было в соседнем городе, а деньги на обратную дорогу я потратил. Ебали грубо, жестко, без смазки, мне было больно и никакого кайфа. После этого, долго не хотелось даже играть с попкой. Но потом я понял, что могу засовывать в нее предметы побольше, а два пальчика я могу спокойно в нее засунуть, просто смочив их слюной и немного поласкав ими анус: он просто стал раскрываться от этих ласк)) А еще я много читал об анальном сексе: массаже простаты, подготовке, технике, позах, и.т.п. Стал тренироваться, разрабатыаать дырочку: пробочки, стразы, небольшой фалик. В итоге решился попробовать опять. Это было в 20 лет. Списался с актом в ВК, встретились. Он был опытный и нежный, долго ласкал меня там язычком и пальчиками, делал все аккуратно, не спешил, но все равно сначало было больновато и по полной он мне засадил с третьего раза))) Зато это был такой кайф! Он сам дрочил мне, пока ебал, и я кончил два раза, причем второй раз вместе с ним))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сколько было у вас
    yanus7676 » » в форуме Беседка
    61 Ответы
    5004 Просмотры
    Последнее сообщение Koll 13
  • Сколько раз в месяц вас трахают?
    yanus7676 » » в форуме Беседка
    13 Ответы
    1517 Просмотры
    Последнее сообщение An Al
  • Сколько стоит дать в попу или актив на час?
    Формат » » в форуме Знакомства ММ
    3 Ответы
    700 Просмотры
    Последнее сообщение jenya