Хочу своего отчима

Здесь можно написать о себе, пообщаться на тему знакомств
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
Автор темы
Green16
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.08.2023
Откуда: Крым
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Хочу своего отчима

Сообщение Green16 »

Хочу своего отчима
Последний раз редактировалось Green16 07 авг 2023, 20:59, всего редактировалось 5 раз.
Реклама
A
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 03.08.2023
Возраст: 104
 Re: Хочу своего отчима

Сообщение A »

Отчим всё-таки не одна кровь с тобой Здесь если что-то между вами и произойдет , то это не будет считаться грехом. У меня же такие мысли в сторону моего отца родного Когда я с ним бываю в бане то не могу удержаться и рассматриваю его детородный орган который породил меня! Красивый крепкий ствол целых 19"5 когда в расположенном состоянии я его вижу в бане. -- а какой он тогда когда подымит головку!??? С массивной головкой под колпаком с хоботком, да крупными низко свисающие яйки ! Я сам всегда был строен даже худоват А он напротив плечист, крепкий мужик В детстве , когда я спал с ним, то любил прижаться к нему покрепче, так что моя спинка слышала стук его сердечко , а попка моя ощущала его мощный бугор в трусах.... И мне хотелось залезть в них рукой и потрогать....
Димон нарик
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.08.2023
Откуда: Люберцы
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить себе
 Re: Хочу своего отчима

Сообщение Димон нарик »

У меня когда отчим из тюрьмы вышел в 35 лет. Пузатый валасатый, в спартивках и плавках из синтетики ходил, от них пахло мужыком. Тогда мне было 12 лет... Писюн свой я надрачивал редко. Тут я увидел его плавки и спортачи. Хуй встал, я захотел понюхать плавки и надрочить в его спартивки. От белых следов на плавках, у меня потекло из хуя. А тут отчим подкрался сзади. Взял меня за хуй и сказал взять его член в руки, патом спросил нравится? Я встал на колени и взял его член, потом он мне засунул в очко, назвал меня пидором и начал делать больно хуем, рвать мне очко , патом пристрастился футфетишу, лизать подмышки очко, яйца дрочить, так я бросил спорт и учобу, стал повторять за отчимом, с его друзьями ебался ,стал толстеть бухать и курить , и полюбил одноразовую еблю без резины с разными мужыками.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу своего племянника
    HellAnus » » в форуме Знакомства ММ
    9 Ответы
    1498 Просмотры
    Последнее сообщение PloHish19
  • Я влюблён в своего 45 летнего дядю...
    MicroGun » » в форуме Знакомства ММ
    5 Ответы
    633 Просмотры
    Последнее сообщение MicroGun
  • Я очень сильно хочу своего 60летнего дедушку,что мне делать?
    Dimannndhfgvxf » » в форуме Знакомства ММ
    9 Ответы
    1100 Просмотры
    Последнее сообщение Vanya
  • Я хочу своего одноклассника
    Dimensions » » в форуме Знакомства ММ
    16 Ответы
    1111 Просмотры
    Последнее сообщение Dimensions