Вопрос к активам.

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Автор темы
RedFox
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 24.11.2022
Откуда: Новосибирск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Вопрос к активам.

Сообщение RedFox »

Сам вопрос, почему вы трахаете мужчин-пидоров? Что вас на это толкнуло? И если вы женаты, то кого больше предпочитаете? Я спрашивал у тех кто меня ебет, говорят - жена не сосет и в жопу не даёт.
Реклама
Любрикация
Потенциальный секс-объект
 Re: Вопрос к активам.

Сообщение Любрикация »

Объяснять как это получилось, долго. Но мою маму трахнул гей, актив. Он заметил, что я смотрел на это. Потом не кстати извенялся; Прости, ты же знаешь я гей. Я сделал это в попку. Спасибо, что не помешал нам.
Бесстыдный
Потенциальный секс-объект
 Re: Вопрос к активам.

Сообщение Бесстыдный »

я так и не до конца разобрался что меня толкнуло именно
скажу одно - у меня культ члена сильный
и пошло это все с дества, когда двоюродный брат постарше меня на 4 года, в период его уже созревания, ну с моих прям ранних лет, уже всячески склонял меня трогать, сосать дрочить и все прочее, сейчас не помню уже что правда а что мои фантазии честно, скоро с ним поговорю на эту тему уже.
но отчетливо помню, как начиналось - мы по рен тв ночью включали порнуху и дрочили, отдельно, я лежал на кровати позади всегда , и видел его слева и эротику справа, но я смотрел исключительно на его член и кончал от этого просто за минуту, дико влекло.
и вот вопрос - а почему влекло, я грешу все таки на него - на брата, что он так рано мне все это рассказал и показал, "сломав" психику.

я люблю жену, люблю девочек, но трахать мальчика - это просто нечто, именно тугой анал, именно понимание как ему хорошо, и еще охренительный член между ног - это не передаваемые ощуещения ребята)
никто мне в жизни не сосал член (баб было просто очень много, член хороший - сам бы сосал да не дотягиваюсь полностью) так, как это делали парни. реально) может не натыкался просто на ту, фанатку члена, хотя были 2 таких, но что-то не то. а вот парни - это да, фанаты члена)
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 576
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Вопрос к активам.

Сообщение yanus7676 »

и актам это нравиться. в основном пидоры пассики нужны для того что б их трахать и трахать нас проще
Мат
Потенциальный секс-объект
 Re: Вопрос к активам.

Сообщение Мат »

RedFox: 28 июн 2023, 12:02 Сам вопрос, почему вы трахаете мужчин-пидоров? Что вас на это толкнуло? И если вы женаты, то кого больше предпочитаете?
Тоже интересен этот вопрос, почему?
Кстати почти все мои активы были женатыми би. Как то не спрашивал почему они охотно ебут мужчин а не женщин.
Интересно.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я пассив...вопрос к активам
    Гу Ран » » в форуме Беседка
    13 Ответы
    2385 Просмотры
    Последнее сообщение Anonym9
  • Вопрос-ответ
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    2 Ответы
    530 Просмотры
    Последнее сообщение Гость