Первая любовь!

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Автор темы
Danilkawekcnin
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 27.06.2023
Откуда: ГорноАлтайск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Первая любовь!

Сообщение Danilkawekcnin »

Мальчики! Расскажите своей первой любви! Сколько вам было лет тогда и В кого бы влюбились? Была ли эта любовь взаимная Или вам приходилось страдать , и мы плакали по ночам!? Или вы боролись за свою любовь и победили? А вы знаете как дела у него( нее) сейчас!? Часто вы вспоминаете первую свою любовь!?
Реклама
AlexАлёшка
Потенциальный секс-объект
 Re: Первая любовь!

Сообщение AlexАлёшка »

Первый раз я влюбился в лет 5 С армии пришел сосед Николай ! - Высокий парень , красавец, да и ещё в форме матроса северного флота! Как-то на кухне мама разговаривала с его сестрой, о чем я не помню , но одна фраза мной запомнилась
Когда мама сказала :" Что тогда она не выходит замуж?" Я вдруг сказал: " А я замуж выйду за Колю !" И все рассмеялась, потом это рассказывали как анекдот
Второй раз я влюбился в 14 Когда все одноклассники стали заглядывать на девчат, мое сердце захватил молодой преподаватель географии, только что закончивший пединститут! И тут уже эта любовь было со страданиями и муками ! И в начале мне показалось что он отвечает взаимность и взглядам своим, и когда он трогал мою руку... И один раз он меня даже обнял! Я тогда чуть не поцеловал его....
Igorek
Потенциальный секс-объект
 Re: Первая любовь!

Сообщение Igorek »

Какое это странное чувство в 13 лет! Вроде все как всегда , но вот увижу ЕГО и все! Радость и счастье наполняет мою грудь! Хочется дурачится, шутить, совершать глупые поступки чтоб привлечь ЕГО внимание Но стоит ЕМУ взать меня за руку, а если и на плече положить, обнять - всё! Ноги подкашиваются, сердце из груди выскакивает, а мои шутки изчезают! Я в Его власти!! ЕГО пленник! ЕГО раб! А ОН как будто не замечает меня, да кто я Ему? Пацан! Ему же уже 16 лет!
А ты, друг, помнишь свои чувства первой любви и в кого ты был влюблен? Было ли это взаимно!?
Игоречек
Потенциальный секс-объект
 Re: Первая любовь!

Сообщение Игоречек »

Наверно у всех первая любовь к парень была без ответная Вот и я влюбился без памяти в Санька , однокурсника и соседа по общаге А он, подлец, видно знал что я страдаю по нему ( во всяком случаю одна девица его открыто мне сказала : " Ты не ревнуй Сашку ко мне, все равно он не такой!" ) Вечерами после душа приходил перетянув на поясе полотенец, а под ним - голый , без трусов И нисколько не смущаясь , вешал полотенец сушиться на кровать , а сам голый, со своим шикарным членом , начинал готовится ко сну
Pass14
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.08.2022
Откуда: Москва
 Re: Первая любовь!

Сообщение Pass14 »

Может просто была влюбленность. Но не оправдалась. Грустно было.
Игоречек
Потенциальный секс-объект
 Re: Первая любовь!

Сообщение Игоречек »

Pass14: 27 июл 2023, 21:33 Может просто была
влюбленность
Односторонняя ! только с твоей стороны к нему!???
Pass14
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.08.2022
Откуда: Москва
 Re: Первая любовь!

Сообщение Pass14 »

Игоречек: 27 июл 2023, 21:39 Односторонняя ! только с твоей стороны к нему!???
Да
Иракли
Потенциальный секс-объект
 Re: Первая любовь!

Сообщение Иракли »

Я ужасно влюбчив!!! И первого в кого я любил я был мой дядя! Он чистый грузин! Нос горбинкой как у орла, постоянная жестикуляция руками когда рассказывает, вспыльчив! И ... Весь волосатый - даже плечи ! А попка и ноги - совсем заросли!
Потом был лет в 10 влюблен в вожатого в лагере- я ездил три года все три смены пока он не окончил институт и не поехал в лагерь
Но самая страшняя влюбленность была в парня из параллельного класса в 14-16 лет. А он и не замечал меня , ходил с девушкой А я ревновал , хотел ее убить!!!
A
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 03.08.2023
Возраст: 104
 Re: Первая любовь!

Сообщение A »

Первая любовь!? По-моему в саду в Пашку был влюблен я У него машина было помню... А может я тогда не а него был влюблен, а в его машину!? Потом был Колька в первом классе... Но по настоящему я наверно влюбился в 14 лет в только что пришедшего в школу молоденького учителя физкультуры Высокий, спортивный парень, широкоплечий,с мощными битцыпсами, накаченным ногами ... Он всегда ходил в в спортивном костюме и у него был приличный бугорок!!! Я до этого не любил физкультуру, а при нем я увлекся спортом, чтоб чаще быть рядом с ним
Крепкими
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Любовь всей моей жизни
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    0 Ответы
    808 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Любовь Хана
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    1098 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Ищу любовь
    Коля » » в форуме Знакомства для отношений
    0 Ответы
    499 Просмотры
    Последнее сообщение Коля
  • Любовь братьев друг к другу
    Андрюша2008 » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    604 Просмотры
    Последнее сообщение (ირაკლი).