Офисные дырки - часть 1

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Автор темы
yakov
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.05.2023
Возраст: 27
 Офисные дырки - часть 1

Сообщение yakov »

«…Переходим к главным новостям дня: всем печально известный город Окленд, запомнившийся серией убийств, с реками пролитой крови этим летом. Всё это дело рук криминальной банды «Ангелы ада», которая долгое время, не проявляла себя на арене криминального мира. Как раз об этом мы поговорим в вечернем шоу «Криминальный Окленд»…»

Ранее.

Я стоял у плиты в трусах, готовя к приезду отца. Он должен был вернуться в город после долгой командировки. В своё время, мы жили с семьей в России. Позже, когда мне было десять лет, мои родители развелись, отец уехал в Америку и забрал меня с собой, поэтому, живу я в городе Окленд. Живу почти один. Отец в постоянных разъездах по командировкам. Мы с ним близки и часто созваниваемся, подолгу разговаривая на разные темы.

В свои 50 лет отец отлично сохранился: суровый взгляд, небритая борода, седина, придающая ему брутальный вид, широкоплечий- мускулистый медведь. Когда он зол, то я его побаиваюсь: все мышцы на его теле надуваются, и кажется, что сейчас он набросится на тебя и отлупит своей большой ладонью по жопе за непослушание.

В открытое настежь окно, светило яркое летнее солнце, а по полу, пробегал легкий прохладный ветерок. Я слушал любимые песни Ники, подтанцовывая в такт битам, из магнитофона. Я очень любил танцевать, при этом уплетая блюда, которые приготовил. Выглядел я обычно: стройный, но не худой, невысокого роста, на прессе немного выделяются кубики, шатен с короткой стрижкой, карие глаза, небольшой нос, плоские губы. В общем, если сказать проще, в меру симпатичный 20-ти летний парень.

Живем мы, в небольшой двухкомнатной квартире на окраине Окленда. Закончил четвертый курс ВУЗа из пяти по «Обработке деревянных изделий». Я с детства тянулся к дереву, строгая разные игрушки.

От готовки меня отвлек звонок в дверь. Я пошел открывать входную дверь, ничего на себя не накинув.

На пороге стоял отец, его лицо озаряла счастливая улыбка. Он развел руки в стороны, предлагая тем самым обнять его.

— Ну, может обнимешь своего батю?! Столько не виделись. — Отец прижал меня к своей широкой груди и обнял за талию. — Сколько с тобой не виделись?! А ты так и не набрал веса, как был худющий, таким и остался… качаться нужно… вот возьмемся за тебя с Мартином, и будешь с нами в качалку ходить.

В дверь зашел мужчина в спортивных шортах и белой майке, такой же бородатый и широкоплечий как отец, немного лысоват, в левом ухе серьга. Он подходил под мой типаж, ведь я люблю, таких как он. Разглядывая его, мои глаза задержались на бугре внушительных размеров.

Из фантазий меня вывели его слова.

— Привет мелкий! Я, Мартин. А меня так слабо обнял. Да малой, надо бы тебе и вправду подкачаться, больше белка есть или пить. — Его руки легли на мои ягодицы, по-хозяйски сжали булки, указательные пальцы нажали на стенки кольца. По телу пробежала дрожь, отец стоял позади нас и происходящего не видел.

— Что это мы стоим у порога, как не родные? Нас кормить будут? — Отец взял сумки и пошел в зал.

— Да конечно. Проходите на кухню, я только что очень вкусный суп приготовил.

Я отстранился от Мартина и прошел на кухню, чтобы накрыть на стол. Мне пришлось потрудиться, потому что тарелки находились на верхней полке шкафа, а чтобы бы их достать мне пришлось встать на цыпочки, я не заметил, как ко мне вплотную прижался Мартин. Его возбужденный член давил на ягодицы. Он достал тарелки и дал их мне в руки. Мартин сел на стул и мило улыбался, смотря на меня. В комнату зашел веселый отец, в руке держа бутылку водки.

— Сын, ты не будешь против того, что мы выпьем… скажем так: За наш приезд?! — Отец улыбался. На нем были только шорты, а его мускулистая широкая волосатая грудь была выставлена на всеобщее обозрение.

— Да, нет, я не против. Раз вы только с дороги, вам нужно отдохнуть. — проговорил я, разливая суп по тарелкам. Сев за стол, мы начали кушать. Мужики пили водку, разговаривая на разные темы, изредка задавая мне вопросы, типа, как я поживаю или чем увлекаюсь в свободное время.

— Выпей и ты за наш приезд, а то мы, как идиоты: вдвоём пьем. Так, смотри, и сопьемся. — ухмыльнулся Мартин и поставил мне свою стопку с водкой.

Я выпил залпом. Горький привкус водки разлился по организму, опьяняя меня.

— Ха-ха-ха, что… С одной стопки в голову ударило?! — рассмеялся Мартин.

— Так, а теперь давайте сразу обговорим, где мы будем спать, а то спать на полу не охота…– засмеялся Отец.

— Ну… есть диван в зале и большая кровать в комнате… еще есть матрац. — сказал я.

— Ты спи на кровати, не будем тебя беспокоить. Я на диван лягу, а гостя мы положим на матрац, а на следующую ночь, поменяемся. — усмехнувшись, сказал отец.

За столом время пролетело быстро, а от выпитого меня клонило в сон.

— Я пойду, пока расстелю вам постельное и сам пойду спать. — сказав мужчинам, я ушел.

Быстро расстелив постельное белье на диване, я зашел в комнату и подошел к шкафу за матрасом. Достав его сверху, положил с левой стороны от своей кровати. Только я начал расстилать постельное, как в комнату зашел пьяный Мартин, присвистнув, подошел вплотную, и тотчас его грубые руки обняли меня, прижимая к своей груди.

— Какой ты сладкий, отодрал бы твой Милый ротик. — немного надавив на мою талию, он тем самым насадил меня на бугор возбужденного члена.

— Как ты сладко дрожал, когда я держал твое очко. — тихо сказав, Мартин отстранился.

Он вышел из комнаты, а я стоял какое-то время в шоке.

Я лег в свою мягкую постель и погрузился в блаженный сон. Во сне я почувствовал адскую боль в районе очка, все жгло, от боли. Я раскрыл глаза и то, что я увидел, привело меня в шок. Меня насаживал на хуй Мартин, сопя в ухо и нашептывая похабные слова, рукой закрывая мне рот.

— Я сразу понял, что передо мной соска. Так пристально смотрела на мой хуй. заебись мне твой отец подогнал дырку… я так давно не ебался, а тут сразу прям такое гостеприимство: накормили, спать уложили, да еще и сын свое очко подставил. Хорошо я с твоим батей заехал к тебе погостить, мужикам скажу с работы — охуеют. Не будешь кричать — уберу руку, все понял? –спросил он, я махнул головой в знак согласия.

-Вот и заебись! Расслабь дупло и получай удовольствие, — он ебал меня долго, размеренно в одной позе. Хуй ходил, как поршень, тараня стенки моего ануса. По комнате разносились шлепки ударов об ягодицы. Я немного придержал его ногу рукой, чтобы не было слышно хлопков.

— Соска, да не беспокойся так, папаша уже спит и видит десятый сон, а я ебу твое дупло уже минут 30, да и к тому же, если зайдет, одарит тебя еще одним хуем, ведь он у тебя тот еще извращенец. Я видел, как он ебал пацана целый час бутылкой. Ха-ха-ха. Тот пидор заслужил. Потом тебе видос покажу. Тебе, наверное, моего хуя уже мало, могу батю позвать? — и он громко закричал.

— Том иди сюда, я твоего сына драконю. Знатная у него дырка, тебе понравится. — По телу пробежал холодок, меня кинуло в жар. Боже, меня насилует друг отца, я даже не сопротивлялся ему, лежал и получал удовольствие, подмахивая своей дыркой в такт движениям Мартина. Мартин же смеялся в голос, усердно ебал мое очко. Он схватил мою руку, завернул за пояс и начал силой вгонять свой кол в меня. Казалось, что шлепки яиц о мои булки были слышны по всей квартире, и отец отчётливо слышит стоны в комнате сына. И вот-вот он зайдет в комнату, где его сына натягивает лучший друг…

От долгого 30-ти минутного секса я стонал, подмахивая жопой в такт Мартина. Он размеренно вгонял и вытаскивал свой хуй.
Затем схватил за руки, подмял под себя и кинул на матрац, а сам встал в середине комнаты. Я разглядывал его возбужденный хуй, он торчал гордо в боевой готовности.

— Нравиться, да? Теперь буду тебя постоянно долбить своим 20 на 4, блядская ты дырка. Вставай в любую удобную для тебя позу, мы ещё не закончили, ебать буду долго. — прокомандовал Мартин нагло улыбаясь.

Я встал раком, чтобы позже от бессилия упасть на матрас. Подойдя вплотную, он пару раз шлепнул ладошкой по ягодицам, харкнул на очко.

— Просто охуенная узкая дырка. Ебу уже битый час, а она все узкая. Тебя вообще кто-нибудь разъебывал? — он массировал пальцами мою дырку, при этом не забывая харкать в очко.

— Да, в ВУЗе. — я стонал от манипуляций пальцами в очке, он харкал на пальцы, массируя меня.

— Походу физрук разъебывал твои дырки, за плохие оценки. — смеялся и шлепал мои булки, второй рукой давил пальцами, входя в меня.

— Откуда вы знаете? — Я не понимал откуда он может знать, что было со мной в ВУЗе, или то, как ребята меня драли, в спортивном зале на матах, в присутствии физрука.

— Ха-ха-ха, сука, я всего лишь предполагал и не думал, что ты такая шлюха: подставил свое очко преподу. Заебись, он коротал свои рабочие будни… а хули, дырка все время на хуй просится, как не выебать то? Нет, конечно, я хвалю тебя за старания, каждый по-разному зарабатывает свои оценки — ты своим очком.

Он какое-то время смеялся, а потом с размаху вогнал свой хуй, я застонал от резкого вторжения. Его руки держали меня за плечи и силой натягивая на себя, по комнате разносились волны стонов вперемешку с шлепками яиц о мою жопу. Казалось, что вся комната пропиталась сексом. И тут произошло то, что мы не ожидали, совсем.

В дверь постучал отец. — Вы спите? — Мартин остановился во мне, замерев на какое-то время в тихой позе. Через некоторое время послышались уходящие шаги и тихий голос отца. — Почудится же пьяной голове.

Мартин наклонился к кровати, не вытаскивая член из моей дырки, взял свои трусы, и смяв в комок, прижал к моему рту.

— Открывай, ебать твой рот, отца сука разбудил своими стонами, хоть с кляпом тише будешь. — Я открыл рот, он запихал трусы, зажал мой рот рукой и с силой начал натягивать меня, на свой ствол. Он делал это сильнее, чем было ранее. Его член пульсировал во мне, доставляя удовольствие, а экстрим заводил куда сильней, нежели простой секс.

Он, еще долго трахал меня. Мои ноги подкосились, и я упал на матрац, его член вылетел из меня с хлопком. Он, пару раз, звонко шлепнул по ягодицам.

— Девочка устала?.. Какая жалость. Ничего, еще привыкнешь! Отец все равно завтра утром уходит, подраконю тебя еще. — Он вставил головку в очко, другой рукой дрочил член. Приближаясь к кульминации, с размаху вогнал свой член и лег, всем телом на меня. Несколько раз подвигав тазом, он кончил.

Затем резким движением встал вместе со мной, руками держа мои ляжки. При этом член все время находился во мне, а мои ноги висели на его руках и торчали в разные стороны буквой V. Он подбрасывал меня, и мое тело под своим собственным весом, оседало вниз на его член. От не удобной позы член постоянно выскакивал, и приходилось помогать рукой, направляя член в очко.

— Че мы, сука, раньше не приехали? Я бы тогда не дрочил, а давно натягивал по ночам твою дырку. Какое же оно у тебя кайфовое! — радостно сказал Мартин.

Мое обмякшее тело висело на нем как на вешалке, он подбрасывал меня на своем хуе, как куклу.

— Сучка устала… — еще несколько раз насадив на себя, ему это явно надоело. — Я бы еще слил в тебя несколько раз, но вижу устала дырка. — он кинул меня на кровать и лег рядом. Вставив свой член в меня, он накрыл нас одеялом. Обнял меня рукой, я не заметил, как провалился в сон.

Мне приснилось, как меня насиловал мужчина, на кровати, лежа на мне сверху. Его член был погружён в меня, а бедра двигались взад-вперед, ускоряясь с каждым разом. Тут он решил сменить позу бочком. Его член терся об мое кольцо, доставляя неимоверные удовольствия, и сквозь сон я слышал сладкие стоны и рычания.

— Серега, все я пошел. Мартин за старшего. Во, ебать! Ты чего не на своем месте??? — от голоса отца сон как рукой сняло. Во мне пульсировал член Мартина, он же вплотную прижат ко мне, талия прикрыта одеялом.

— А хули ты гостя положил на пол? Мне холодно ночью вообще-то! Вот я у Сереги и спросил, типа можно лягу к нему, кровать все-таки большая. И он согласился. Вот я и лег, а то чё на полу то спать… ты иди давай, Серега еще спит. Как встанет, скажу, что ты ушел. — Мартин специально двигался во мне, в присутствие отца, принося волну возбуждения от ягодиц. Я сильно сжал губы, чтобы не издать стон.

— Я в офис, буду поздно вечером. — Отец скрылся за дверью.

Мартин начал с силой ебать меня, вгоняя свой член до самых яиц и резко вытаскивая его, дырка чавкала, из очка вытекала вчерашняя сперма. Он откинул одеяло в сторону, раскрывая нас, сжал рукой мои булки, и растянув в стороны, открывая вид опухшего очка.

— И еще… — Мартин резко схватил одеяло, успев накрыть нас, до прихода отца.

— Ебать, ты че так пугаешь? Я думал, что ты уже ушел. — Отец зашел в комнату. Я открыл глаза и отстранился от Мартина.

— С добрым утром, дайте мне поспать. — сонно зевая, сказал я.

— Приготовь мне вечером поесть, буду голодный, приду поздно вечером. — он пристально смотрел на пол, где валялись со вчерашней ночи трусы Мартина. Отец хмыкнул и вышел из комнаты, входная дверь захлопнулась. И в доме воцарилась тишина, если бы не Мартин.

— ХА-ХА-ХА, сука, чуть не спалились. Думал поебу твою дырку подольше, пока ты спишь, а тут твой отец заходит. Я думал, он давно ушел. Хорошо, что я не успел разложить тебя на полу. Вот бы знатная картина сложилась, отец заходит, а я деру твое дупло.

Шлепнул по ягодицам, рукой пододвинул к себе и вставил с залетом член.

-Че, сученок, отстранился, когда я тебя разъебывал? Тебе же нравится подставлять дырки. — Говорил Мартин, раздалбливая мне анус.

— Так отец же зашел. — заметил я.

— Да не пизди на отца! Подмахивал мне, застонал бы ещё, сука, если б не твой отец. Может расскажем ему? Хоть поебемься в его присутствии, мне проще будет. Дырку подставлять будешь по зову, и прятаться не надо, да и отец будет знать какая ты развратная шлюшка. — он снова звонко шлепнул меня по ягодицам.

— Не надо, пожалуйста, ему не нужно знать, он обозлится на меня. У меня есть предложение к вам. Я подставляю вам дырку, а вы ничего не рассказываете отцу, договорились? — амплитуда его движений увеличивалась. Он засунул один палец в мою дырку.

— Как отказаться от такого предложения, когда сладкая дырочка сама просится на хуй. — его член ходил как поршень во мне. С каждым его движением, сперма вытекала из меня на постельное бельё.

— А теперь ложись на край и бери в рот. — Он отстранился от меня и встал возле кровати. Я сделал так, как он хотел: моя голова свисала с края кровати, и он приблизил свой член к губам.

— Начинай. — Я раскрыл рот. Его член погружался в меня. Стенки горла не мешали ему войти на полную до самого лобка, а его кучерявые волосы попали мне в рот. Большие увесистые яйца накрывали мой нос, не давая воздуху поступать в легкие. Обхватив руками шею, он начал грубо и ритмично трахать мою глотку.

Проделав эти махинации с моим ртом в течение 10 минут, он успокоился, и вынув член, побил по лицу.

— «Свободная дырка». — еще пару раз шлепнув хуем по лицу, сказал он, растирая сперму по своему богатырю.

Я встал немного разминаясь, подошел к трусам Мартина, хотел было поднять их, только наклонился раком, как он с залетом снова вошел в меня. Он поднял меня на руки, в позу ракеты, и подтащил к окну.

— Неее, от твоей дырки не могу устоять, как вижу — охота ебать. Твоему отцу повезло, жаль он не пользуется. — Я руками облокотился на подоконник, его руки держали мою талию насаживая на ствол.

— Пиздец, ебал вчера тебя, более часа сегодня, а она до сих пор узкая, как же круто вгонять в неё до упора.

— Давай отойдем от окна, могут увидеть.

— Тебе че, жалко что ли? Ну и пусть смотрят, как тебя ебут, сейчас допиздишься, створки открою, вытащу твою дырку на показ, пока сосать будешь, вопросы еще есть? — я не решился больше что-либо говорить, всего лишь стонал от каждого его движения. Он прижал мое лицо к окну, будто вдалбливал меня в окно. Шлепал по булкам с размаху, оттягивал мои ягодицы в стороны и называл меня шлюхой.

В окно кинули бычок, глазами искал, кто это мог быть. Увидел этажом выше на балконе с правой стороны, стоял лысый мужик лет 40-ка. Он курил сигарету и мял свой член через ткань белых трусов. Ему было видно, что происходило в комнате. Мартин встал в такой ракурс, что сверху можно было подробно разглядеть, половина комнаты и наше совокупление.

— Хули тупишь? Тебе гость постучался, окно открой. — Я кое-как дотянулся до ручки, распахнул окно.

— Заебись мужик, ты его дерешь, таких шлюханов надо часто ебать. — Кричал лысый мужик.

— Да, заебись, к другу в гости заскочил, а тут такая дырка и без дела. — Кричал он мужику в окно, мне же он на ушко прошептал — Пригласи дядю к нам в гости, тебе не помешает еще один хуй.

— Спускайтесь к нам в гости, ртом сниму вам напряжение. — посмотрел в сторону лысого, облизывая губы. Я чувствовал себя настоящей шлюхой, как и в ВУЗе.

— Спасибо, я подрочу на тебя со стороны, как-нибудь в другой раз заскачу, мужик, раздраконь дырку еще от меня. — крикнул лысый, Мартину дважды говорить не нужно было, он с силой долбил меня.

Он трахал порядка 10 минут, раздолбанное очко хлюпало, сперма текла по ляжкам на пол, вогнав до упора Мартин заполнил меня своей вязкой жидкостью, ее было очень много, с каждым впрыском сперма вырывалась из раздолбанного очка, выпустив порядка 5 мощных впрысков, хуй вывалился из меня с звуком открывающейся пробки.

Мартин хлопнул по ляжкам пару раз, развернул меня к себе, вывалив тем самым мою жопу в окно, руками раздвинул булки, в стороны.

— Мужик ты еще там, для первого раза пойдет? — запихав пальцы в раздолбанное очко, выпуская свежую сперму, которая капала на подоконник — Мартин демонстрировал свою работу соседу.

— Заебись раздраконил, сочная сучка, запихай все пальцы в очко. — Его пальцы один за другим проникали в меня, расширяя мое очко, и выпуская еще больше спермы.

— Сука… меня зовут, спасибо за раздолбанную дырку утром, знатно на нее подрочил, буду благодарен за завтрашний день.

— Вот шлюшка, у тебя поклонник по соседству появился, будешь еще и ему очко подставлять.

Мартин ушел мыться, я же переводил дух от сегодняшнего экстрима, отец чуть не застукал. Чтобы он подумал обо мне после увиденного? Еще этот лысый не вовремя курить вышел.
Реклама
dzhypka sergey
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.09.2023
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Офисные дырки - часть 1

Сообщение dzhypka sergey »

👍👍👍
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вторая часть об ЛГБТ в истории
    Anonymous » » в форуме Книги, статьи, лекции
    0 Ответы
    1504 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Проба пера, рассказ "Два Миши. Часть 1-я"
    Maxyslut » » в форуме Рассказы, истории
    2 Ответы
    2597 Просмотры
    Последнее сообщение Poi
  • "Два Миши. Часть 2-я"
    Maxyslut » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    1389 Просмотры
    Последнее сообщение Maxyslut
  • "Два Миши. Часть 3-я"
    Maxyslut » » в форуме Рассказы, истории
    1 Ответы
    1237 Просмотры
    Последнее сообщение Galiz
  • Два Миши. Часть 4-я
    Maxyslut » » в форуме Рассказы, истории
    1 Ответы
    1148 Просмотры
    Последнее сообщение Galiz