В первый раз минет . У кого как было ?

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Soskaленчик
Потенциальный секс-объект
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение Soskaленчик »

Это было в90 но оду осенью мне 18 и меня в армию забрали Я был худой , тощий длинный и трусливый выглдил как 15 лет а там парни широкоплечим уже лет 25 Ну один на меня наехал постирать то, почистил подшец... Да ещё и подзатыльники мне! А тут и ночью будет в сартир ведёт и.... Га колени ставит и в рот мне свой сует! Я отказался , так он мне столь тумаков надавал что наверно ребро сломал! Вопщем он меня заставил! Я плачу и сосу А он ещё командует да по щекам бьёт чтоб зубами не карчбал ему хуй И кончил мне в рот! Я хотел выплюнуть Он сказал - только посмей выплюнуть - будешь унитаз вылизывать ! Пришлось проглатить его сперму
Реклама
Макс.ч
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 04.06.2023
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение Макс.ч »

Не было,не знаю.
Последний раз редактировалось Макс.ч 01 авг 2023, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Гу Ран
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 23.06.2023
Откуда: Омск
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение Гу Ран »

yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 576
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение yanus7676 »

Я то же часто в машинах сосу))
Игорь
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 09.07.2023
Откуда: Волгоград
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 43
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение Игорь »

я первый раз сделал минет мвоему парню, коьорый меня уже имел до этого несколько раз.
у нас уже была симпатия
Семён
Потенциальный секс-объект
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение Семён »

Алек,
Вот ты задаешь вопрос У КОГО КАК БЫЛО!?
А сам нам только цифры указал и ничего не рассказал как у тебя было первый раз!
Не Уважаешь нас !
А мне было 17 Ходил по ночам к одной девице, замужней И один раз ее супруг нас спалил Бугай сорокалетний, полный, высокий, волосатый Я вырваться из его рук не смог А он меня настал не бить А только вытащил свой вонючий, со таорожком и заставил облизать а потом отсосать Я обоссался но отсосал! И первый раз сперму со страху проглатил
anonim
Потенциальный секс-объект
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение anonim »

Лет в семь пришел ко мне друг, мы стали играть в компьютер. Мы играли по очереди. Когда я играл он встал на стул и начал водит членом, сначала по шее потом к уху), в итоге это переросло в игру доктора, я встал на колени и начал сосать у него, пытался заглотнуть полностью. Потом он начал сосать у меня, и так поочереди. Позже уже другому другу я предложил пососать ему, он согласился и минут 10 я в сарае сосал ему. Потом также другому другу тоже сосал но уже облизывая яички. В общем мне все понравилось :oops:
Pass14
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.08.2022
Откуда: Москва
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение Pass14 »

Первый раз было с друзьями, лет в 11. Один друг предложил поиграть в карты на раздевание. Там все и происходило. До секса не доходило. Просто когда одежда кончалась, действия переходило уже к большему, и выигравший загадывал желание, чтобы проигравший исполнил. В основном дело было, чтобы проигравший поцеловал или полизал выигравшего в часть тела, или же взял письку в рот или лизнул ее (и чем больше проигрывал, тем больше лизал или же посасывая). Так все и было:)
Аборт
Потенциальный секс-объект
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение Аборт »

более менее нормальный первый раз))) был в 23...также в интернете познакомились, парню было 32... приехал к нему ночью... посидели... искупались в душе...потом он хорошенько отсосал с проглотом)))
Грешники
Потенциальный секс-объект
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение Грешники »

Опоздал на электричку Поймал попутку , мужчина лет 45 с аккуратной бородкой, очень ухожен, пахнет дорогим парфюном Цену не назвал сказал Сочтемся! (Ехать 83 км)
Интересно поговорили с нами и подъезжая к дому моему от свернул на обочине и предложил.... Сделать :) мне минет! :oops:
Меня такое предложение ошарашило ! Мне тогда 16 было!
Но и в тоже время меня это возбудило А он уже мне гладит меж ног и ... Шеринкк растягивает , достает мой уже полу возбуждённый ... И начинает мне сосать! Было так приятно это что я невольно ему на встреча стал делать движения и он заглатывал полность по самый корень.!!! Я кончил быстро и он всеэто проглатил, облизал мои яйки и я как ошпаренный Выскачил и машины! Время было час ночи
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Первый раз. Минет
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    74 Ответы
    62590 Просмотры
    Последнее сообщение yanus7676
  • Сделаю минет
    сергей » » в форуме Знакомства ММ
    15 Ответы
    6953 Просмотры
    Последнее сообщение malena99
  • Минет на вечер
    Марк » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    3039 Просмотры
    Последнее сообщение Марк
  • Актив. Минет 3000
    Алекс » » в форуме Знакомства ММ
    6 Ответы
    3604 Просмотры
    Последнее сообщение Валерийй
  • Питер / Делаю минет бесплатно)
    xxxxxxx » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    2908 Просмотры
    Последнее сообщение xxxxxxx