В первый раз минет . У кого как было ?

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
artur.abramyan
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.12.2023
Возраст: 48
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение artur.abramyan »

Привет мне 45, мысли взять в рот были давно, но не знал как и у кого ? Встречаюсь с парой и спрашивают ты би отношения будешь ? Говорю пока не готов. Короче в позе 69 лежим , лижу киску, а муж трахает жену, яйца по носу бьют, такое возбуждение почувствовал, так хотел в рот взять, но не решался, а тут он вышел с пизды, то ли промахнулся то ли специально мне в рот, и я так жадно сосал от возбуждения сам кончил ей в рот. Классные ощущения, сейчас понимаю баб которые любят сосать. Сейчас хочу взаимный минет
Реклама
Женя Женя
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 16.12.2023
Откуда: Новосибирск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение Женя Женя »

В бане, отсосал член когда мне было 11 лет, у другу папы. Сидел в парилке, и не удержался от громадного, взрослого члена. Я был доволен
Andrej
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 27.11.2023
Возраст: 44
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение Andrej »

Первый раз было волнительно и очень возбуждающе, особенно запомнился тот момент, когда сидишь на диване, мужчина перед тобой стоит и его член на уровне твоих глаз. Сидишь и понимаешь, что вот он, момент истины, назад дороги не будет..берешь в рот и здравствуй новая жизнь..
Алан
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.12.2023
Откуда: Керченский полуостров
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать себя в анал игрушками
Возраст: 52
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение Алан »

Ещё не сосал ,но хочется.пока только исскусственным балуюсь.дальше пойти стрёмно.
Анна
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 17.12.2023
Откуда: Самара
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать себя в анал игрушками
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение Анна »

Алан: 19 дек 2023, 06:19 Ещё не сосал ,но хочется.пока только исскусственным балуюсь.дальше пойти стрёмно.
Тоже пока только с искусственным. В начале , можно сказать, так для формальности, перед тем как его вставлю в попу, но на днях так заигрался... В голове появилась навязчивая мысль а что если попробовать настоящий. Но тоже, как то...
Мне уже 47, а свои юношеские фантазии стал потихоньку исполнять только сейчас. Воспитан был, что это плохо, это нельзя. Вот так.
Женя Женя
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 16.12.2023
Откуда: Новосибирск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение Женя Женя »

Я в 11 лет начал. Сосед меня трахнул, и я сам у него в рот взял
НикиТка
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 29.12.2023
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение НикиТка »

Я сам на это пошёл. В 15 лет захотелось секса с парнем, вот и стал искать у кого бы отсосать. Ответил мужик лет 30 мы договорились и встретились. Я к нему в машину и мы начали искать место где нас не спалят. Нашли на заброшке. Он вышел отлить я сижу жду с нетерпением. А пока мы ехали он просил рукой ласкать его член. Вот мы сидим я снимаю с него штаны с трусами. Вылезает член 15 см и яйца огромные. У меня прям радость в душе. Начинаю я сосать и очень даже ничего. Он стонет я сосу. Под конец он залез мне в штаны потрогать мою задницу. Ну в итоге он кончил мне в рот, помог выплюнуть и отвёз домой.
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 576
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение yanus7676 »

наверное уже стала опытной соской
Петрович
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 30.11.2023
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение Петрович »

Мне б кто из молоденьких отсосал. Член бритый)
Алекс81скелА
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 10.01.2024
Откуда: Казахстан
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: сосать
 Re: В первый раз минет . У кого как было ?

Сообщение Алекс81скелА »

Доброго времени суток!
В первый раз попробовал вкус женщины и мужчины в 13 лет. Я уже описывал свой первый опыт. А это будет как предисловие. :oops: По молодости, я все виды секса по пробовал от обычного, до запрещеного, о некоторых я сильно сожалею, а некоторые я бы повторил.
Эх, воспоминания о лехих 90х. :roll: В общем начну так. В то время раскрепощенность и сексуаость наш город накрыла как цунами. Можно было все и это небыло извращением. Секс бил ручьём, от простого перепихона, до нормального, кто что предпочитал. Зоо и табу были тоже, но они были закрыты и происходили частенько по домам или за городом. В городе был центряк, ботанический сад, он был заброшен, а вокруг него были райончики по интересам. В левой пойдёшь, от мальчика до старика найдёшь в право от девчульки до бабки. Помню было кодовые слова, отдохнуть бы, раслабиться , это означало что давай уеденимся. А в центре сада, все и происходило, в кустах. *x) Так же там было пару заброшек и ещё были дачи за городом, там заброшки популярны были. В общем летним вечером там стоял стон из всех кустов. Трахались все. :unknown:
Конечно не по теме, как то хочется поделится воспоминанием.
Несколько раз палил там своих предков. :oops: Если будет тема, обязательно поделюсь. :wink:
Я ехал на дачу в автобусе, был полный пипец, давка ужас. Это был старый ЛиАЗ, в конце салона всегда была запаска, а между запаской и округленым углам салона был стульчик, когда сидишь на нем, то твоё лицо находится на уровне лобка стоящего. Всю неделю ездия на автобусе ко мне приставал мой первый мужчина, а в этот день я сел на этот стульчик, передомной встала женщина, лет 35, красивая. От давки и толчком , и ещё специально, она начала теряться об моё лицо :oops: . Я посмотрел на верх, она смотрела на меня и улыбалась, подмигнула и опять начала теряться, меня трясло. В мгновение, она распахнула свой халат и я увидел её писю, она ещё несколько раз теранулась об меня и прижалась, страшно было. Запах писи и такие виды возбудило меня, немного колебаясь я лизнул, раз, два , три, попробовал на вкус. Вкус соленоватый, терпкий, с лёгким привкусом пота. Так происходило потому около минуты. Она немного отодаинулась и я решил встать но не смог, она задержала меня и сказала мальчик, ты что , все хорошо. Сиди. И встала рядом с колесом закрывая меня, а перед моим лицом оказался полный мужчина. Который сразу начал теряться об меня. Женщина одной рукой достала его причиндал и начала тыкать его , водить по губам. Я был просто а оцепинении, с одной стороны пися, с другой мужской член. В этот момент сработали инстинкты с испугом, я открыл рот, а она его засунула, полу эрогированный член мужика был у меня во рту. Чуть соснув его, я понял что это не страшно, вкус был немного не приятный, чуть полный. Потом она резко убрала его . Поправила халат, мужик засунул своего друга в штаны, она подмигнул, на лице была очень красивая улыбка. Я встал, она мне сказала что ещё встретимся. И вышли на остановке. Я встал возле заднего окна, и в этот момент подошёл мой первый мужчина. :oops: То что потом произошло, уже описывал. :wink:
Через пару месяцев я их встретил у заброшек. Очень милая пара, он был вторым у меня, а она первой женщиной.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Первый раз. Минет
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    74 Ответы
    62590 Просмотры
    Последнее сообщение yanus7676
  • Сделаю минет
    сергей » » в форуме Знакомства ММ
    15 Ответы
    6953 Просмотры
    Последнее сообщение malena99
  • Минет на вечер
    Марк » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    3039 Просмотры
    Последнее сообщение Марк
  • Актив. Минет 3000
    Алекс » » в форуме Знакомства ММ
    6 Ответы
    3604 Просмотры
    Последнее сообщение Валерийй
  • Питер / Делаю минет бесплатно)
    xxxxxxx » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    2908 Просмотры
    Последнее сообщение xxxxxxx