Шлюха (Два Миши-2). Часть 1-я

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Автор темы
Maxyslut
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.01.2023
 Шлюха (Два Миши-2). Часть 1-я

Сообщение Maxyslut »

Для более полного закомства с героями, рекомендую сначала прочесть серию "Два Миши". Итак, приступим.

Моя новая жизнь профессиональной бляди началась с профессиональных же забот. Раз уж предстояло часто выступать в роли девушки, мне пришлось на
кругленькую сумму закупиться средствами ухода, сделать маникюр и педикюр, купить косметику, научиться всем этим пользоваться и заказать кучу
разнообразных женских нарядов, от ролевых костюмов и париков до обычной одежды - легких платьев, коротких юбок и прочего.

Как сказал Женя, не всем клиентам нужен будет кроссдрессер, но разнообразие образов не помешает. Краситься, пользоваться множеством кремов, подбирать наряды я учился прямо по ходу дела.

Закупился я и игрушками, так, что полки моего шкафа походили на витрину секс-шопа.

Первым моим клиентом стал бизнес-партнер Жени, Петр Сергеевич, пожилой интеллигентный дядечка, обзывавший меня последними словами, пока ебал
прямо в своем офисе. Но надо заметить, что груб он был только во время секса, в остальном же был предельно вежлив и галантен, а заплатил столько, сколько на складе я заработал бы примерно за полгода.

Из снятых видео во время, как оказалось пробной, оргии на даче, Женя смонтировал рекламный ролик. И демонстрировал это свой тест-драйв потенциальным клиентам из числа своих знакомы и знакомых знакомых.

Наняли мне и водителя для выездов на заказы, потому что порой мне приходилось переодеваться в очень откровенные наряды, перед тем как войти к клинтам, прямо в машине. Водителем я пригласил конечно Георгия.

По началу, пока набиралась база постоянных клентов, секс был без изысков, с одним, реже с двумя, клиентом за раз. Быстрые отсосы и анал.

Опробовав меня, мужчины начали делать предложения поучавствовать и в более затейливых вечеринках. Тот же Петр Сергеевич однажды изъявил желание понаблюдать как меня будет драть бригада строителей из ближнего зарубежья, которая занималась его загородным домом и за долгие месяцы изголодалась по ласке.

Надо отдать ему должное, он позаботился о том, чтобы предварительно все участники сдали анализы на предмет всяческих ЗППП. Остановлюсь на этом эпизоде подробней.

Оделся я в легкое, короткое, ситцевое платье в цветочек, набрасал легкий же макияж, накрасил ногти на ногах и руках, трусики и парик надевать не стал
- остался со своей короткой уни-секс прической, спадавшей на глаза прядками. Конечно же вставил себе пробку.

На ноги натянул босоножки без каблуков (на каблуках я все еще чувствовал себя как корова на ходулях). Убедился что в подъезде нет соседей (нужно что-то с этим делать, может переехать в другой район или снять дачу) и быстро сбежал по лестнице к ждавшему меня у подъезда Георгию. Он открыл мне дверцу, подал руку и помог усесться в машину. Там Георгий развернулся на своем сиденье и чмокнул меня в губы.

- Ты на ночь?
- Нет, забери меня вечером.
- Хорошо. Интересная работка предстоит?
- Надеюсь. Группы у меня с дня нашего знакомства не было...
- Оооо, люблю смотреть на твою раздраконенную дырку!
- Вот вечером и покажу, а сейчас поехали, клиент ждет.
- Есть, моя королева!
- Да перестань! Не терпится просто...
- Отсосешь? А то до вечера скучать же.
- Да, только по-быстрому, как за город выедем.
- Отлично!

И мы тронулись. Как только мы свернули с шоссе на второстепенную дорогу, Георгий прижался к обочине, вышел, обошел машину и открыл мою дверцу. Положил руки на крышу автомобиля, а я тем временем расстегнул его ширинку и достал уже стоящий член. Провел языком по стволу и, заглотив головку, начал сосать. Руку просунул в штаны и стал поигрывать яйцами Георгия. Он тихонько застонал и тогда я ускорил темп, заглатывая член полностью. Через пять минут Георгий кончил и я проглотил первую на сегодня порцию мужского семени. Ну что ж, горло я размял, в жопе пробка - Будь готов! Всегда готов!

Через пятнадцать минут машина остановилась у ворот высокого забора, огораживающего участок Петра Сергеевича. На звук подъехавшего автомобиля тут же распахнулась калитка и в проеме появился одетый в спецовку, крепкий мужичок лет сорока, судя по виду - таджик. Он широко улыбался, видимо ждут меня здесь с нетерпением. Пока я проходил, Георгий развернулся и посигналив на прощанье, уехал.

- Меня зовут Намик. Пойдем, дорогая, Петр Сергеевич в доме.
- Очень приятно, Намик. Меня можешь называть как захочешь.

Мы прошли к большому, уже почти достроенному дому, мимо беспорядка на участке, сопутствующего строительным работам. В доме было светло и прохладно, пахло свежим цементом.

Мы зашли в огромную, отделанную деревом, гостинную, почти без мебели, лишь с несколькими стульями, столом и диваном. На диване расположился Петр Сергеевич, одетый в махровый халат, с бокалом в руке. Строители же (я насчитал девять человек вместе с Намиком) сидели за накрытым столом.

Таджики обернулись на нас, а хозяин встал с дивана и обнял меня, приветствуя.
- Максик! Рад, очень рад! Спасибо что принял мое приглашение! Ты замечательно выглядишь, очень соблазнительно!
- Спасибо, Петр Сергеевич. Я тоже рад вас видеть!
- Прелестно! Знакомься, девочка моя, это ребятки. Ребятки, это наша девочка на сегодня! Не обижайте ее, но если хотите немного грубости, она не против!
Ведь ты не против?
- Любой каприз, Петр Сергеевич!
- Вот и славненько, присаживайся.

Мы с хозяином сели на диван. Строители подошли к нам и поочереди представились, но мне было трудно запомнить непривычные имена, тем более я был уверен, что мой рот будет слишком занят для долгих разговоров.

Самому младшему из них на вид было не больше двадцати, а самому старшему лет пятьдесят. Мужчины снова уселись за стол, развернувшись лицами к дивану. Петр Сергеевич одной рукой приобнял меня за плечи, а вторую положил на бедро. Чуть наклонился к моему уху.

- Ребятки немного тушуются при боссе, так что давай устроим небольшую демонстрацию того, что стесняться тут нечего.

Хозяин снял с меня свои руки, развязал пояс халата и распахнул полы. Я наклонился к лежачему, но все равно немаленькому, хую в седых зарослях. Приподнял член и поиграл языком с яйцами, затем облизал ствол и взял в рот залупу. Хуй в моем рту слабо дернулся, а Петр Сергеевич шумно выдохнул и сказал:

- Пока достаточно дорогая, пусть ребятки развлекаются, а я буду наблюдать и присоединюсь позже.

Я выпустил вялый член изо рта, выпрямился, чуть раздвинул ноги и призывно улыбнулся мужчинам.

Первым встал и подошел ко мне самый старший. Пртянул мне руку и вывел на середину комнаты, застеленную мягким ковром. Прижал к себе, задрал подол короткого плятья и стал мять мои ягодицы, целуя при этом шею.

Нащупал пробку в моей дырке, сказал что-то на таджикском и развернул меня задницей к товарищам. Задрал платье и рздвинул мои булочки демонстрирую всем пробку. Вся бригада тут же загомонила, улыбаясь и показывая на мою жопку пальцами.

Покрутив немного перед мужчинами задницей, я опустился на колени, стянул с рабочего брюки и взял в рот полувставший хер, чистый, но слегка солоноватый. Заглотил его полностью и лизнул яйца, упершись лицом в лобок.

Хуй в моем рту тут же начал наливаться силой. Я все еще крепко прижимался носом к волосатому лобку, поэтому хуй, по мере того как рос, заполнял весь мой рот, а залупа заползала в горло.

Мужчина что-то радостно сказал своим и показал им большой палец. Строители встали вокруг нас полукругом, оставив обзор для Петра Сергеевича. Я же началал сосать, глубоко насаживаюсь ртом на хуй таджика. Рабочие наблюдали за процессом, весело переговариваясь.

Затем мой ебарь, по просьбе хозяина, перешел на русский:
- Ай, ни одна телка мне еще так глубоко не сосала! Ты настоящая блядь, да?
Я на секунду снялся ртом с хуя:
- Самая настоящая!

И начал сосать залупу, подрачивая одной рукой и перебирая яйца другой. Затем снова насадился горлом, а мой трахарь, как все они любят, ухватил меня за волосы и начал остервенело ебать мой рот. Тут я почувстовал на лице прикосновения других членов, вынутых из ширинок, а в декольте платья пробралась чья-то мозолистая рука и стала мять мои нежные припухлости, щипая за соски. Рабочий напрягся и выдохнул сквозь зубы:
- Ай щас кончу!

Кто-то из толпы крикнул
- На лицо кончай!

Но строитель не успел вытащить хуй и в мой рот хлынул настоящий поток спермы. Бедолаги, одна работа и никаких давалок! Ну я вам с этим сейчас помогу!

Таджик вытащил из моего рта обрезанный хуй:
- Смотри, все проглотил! Любишь сперму?
- Конечно!
- Ах ты блядь какой, хароший шлюха!

Тут сзади подошел, скинувший штаны, Намик, стянул с меня через голову платье и, прижавшись хуем к шее, начал мять мои мини-сиськи и со смехом сказал:
- Как у девачки мягкие, толка маленькие!

Тут же к моей груди потянулось множество натруженных рук. Намик же присел позади меня на корточки и начал мять мои ягодицы, то и дело растягивая их
в стороны.

Я, раздвинув лапающие меня руки, встал раком, вынул пробку, развел руками булки и пригласил:
- Ну, а выебать-то меня кто-нибудь хочет?
- Я!- крикнул Намик и пристроился сзади.

Я почувствовал плевок на дырке и в нее нетерпеливо скользнул толстый, недлинный хуй. Намик на секунду застыл, простонав:
- Оооо!
И начал долбить меня с напором молодого самца. Я же активно подмахивал, насаживаясь глубже.

Мужики опять загалдели и захлопали в ладоши. Намик не молчал:
- Ааа, классная жопа! Сматри как прыгает, любит хуй!

В это время передо мной опустился на колени самый молодой рабочий, раздевшийся уже полностью, и не церемонясь, вогнал хуй мне в рот на всю свою немалую длину.

Ритм совпал так, что когда хуй Намика входил в меня до упора сзади, хуй пацана спереди так же полностью входил в мою глотку. От этого на ковер
протянулась прозрачная нитка жидкости из моего небольшого писюна.

Оголодавший Намик кончил довольно быстро и когда он вытащил из меня хуй, на жопу тут опустилось несколько руки, которые начали растягивать мои булки и пальцами тянуть в стороны анус, из которого на ковер текла уже сперма.

Тем временем молодой таджик вынул хуй из моего рта и начал обильно кончать мне на лицо, тугие струи били мне в щеки и губы, разлетаясь в стороны мелкими каплями.

Тут же, потеснив пальцы в моем очке, туда резко вошел чей-то довольно крупный хуй, такой же начал гулять в моем рту. Снова меня таранили одновременно с двух сторон. Затем они поменялись местами, а когда и эти хуи излилсь в мои дырки, к нам подошел Петр Сергеевич:
- Мальчики, это не все, что умеет наша девочка, сейчас покажу...

Он помог мне встать на ноги, потом, давая указания, уложил двух рабочих на спины, головами в разные стороны. Их ноги переплелись так, что хуи оказались
прижаты один к другому. Он кивнул мне и снова вернулся на диван.

Я встал над лежащими рабочими и, глубоко присев, насадился жопой на оба их хуя. Остальные снова восторженно загалдели. А Петр Сергеевич достал телефон и сделал несколько снимков того, как по бокам меня поддерживали двое рабочих, а я самозабвенно скакал на прижатых друг к другу двух хуях.

Потом мы сменили позицию на мою любимую - я оседлал член одного ебаря и нагнулся, сзади подошел второй и вставил мне в очко еще один хуй, третий же, встав над лежащим товарищем, засунул хуй мне в рот. Наконец-то меня снова ебут в три ствола!

Еще больше часа во мне сменяли друг друга разные хуи, заливая меня спермой. Когда закончился первый раунд, с дивана встал хозяин с уже торчавшим во всю длину членом.

Я стоял на ковре раком. С лица и из ануса стекала сперма. В растянутое очко кто-то вставил валик, затянутой в презерватив толстой ручкой.

Петр Сергеевич взял меня за волосы и направлял мой рот то к своему члену, то к яйцам, то к заднице. Я послушно сосал и вылизывал все, что попадало в мой
рот. Кончил он мне в жопу, вынув валик, а затем снова вставив его.

Затем кто-то приволок широкую лавку, меня перекинули через нее животом вниз и закрепили мои руки и широко раставленные ноги, веревками. Так я оказался обездвижен, с распахнутой задницей с торчавшим из нее валиком, готовый, так сказать, к использованию в любой момент.

Все уселись за стол, а я покорно ждал. Отдохнувшие рабочие подходили ко мне по одному и парами. Ебали в рот и в жопу попеременно и одновременно. Временами в моем анусе снова оказывалось по два хуя. Иногда туда вставляли разные предметы, фрукты, бутылки, а Петр Сергеевич фотографировал этот натюрморт.

В какой-то момент, когда все снова отдыхали, а я все еще был привязан к лавке и из моей жопы торчало лишь горлышко, глубоко вставленной бутылки, раздался звонок. Это приехал Георгий, он не смог дозвониться до меня и позвонил в звонок на калитке. Спросив меня, Петр Сергеевич пригласил его в дом.

Войдя и увидев всю картину, Георгий громко охнул и уселся на диван. Он глядел на распростертого меня во все глаза, с немного дурацкой улыбкой. Свежий взгляд водителя возбуждал меня, уже не раз кончившего.

Трое самых молодых и выносливых таджиков снова нацелились на мои дырки. Пока один ебал меня в рот, двое других играли с моей задницей, вставляя
в нее разниые предметы и трахая меня ими, затем менялись. Гладя на это, сидевшие на диване Петр Сереевич и Георгий начали подрачивать.

Когда трое таджиков поочередно спустили мне в рот, хозяин и водитель заняли их место и быстро, с двух сторон, отодрали меня, шлепая по ягодицам и щекам.

Затем отвязали мои руки и ноги и проводили в душ. После я натянул платье и босоножки и, порощавшись с довольными рабочими, мы с Георгием направились к машине.

На выходе Петр Сергеевич поблагодарил меня за прекрасное шоу и сунул в руку плотно набитый конверт.

Я развалился на заднем сиденьи и когда мы выехали Гергий сказал:
- Да-а, Максик, работка у тебя веселая! Когда я зашел и увидел тебя привязанного, с бутылкой в заднице, то чуть из штанов не выпрыгнул!
- Да, веселая работка. И она мне очень-очень нравится.
- Не сомневаюсь! И часто тебя толпой шпилят?
- Да пока второй раз. Но заказов наперед хватает, так что посмотрим сколько из них групповых...
- А в порнушке сняться не хочешь? Я бы хотел киношку с тобой в главной роли себе в коллекцию.
- Там видно будет...
- Слушай, я опять тебя хочу!
- Прямо сейчас?
- Да! Давай место выберем?
- Да мне пофиг, хоть посреди улицы
- Вай! Еще больше тебя захотел!
- Ну так тормози...

Мы остановились на обочине не очень оживленной дороги, тем не менее мимо то и дело проносились какие то грузовики. Георгий, как и утром, обошел машину и открыл дверцу с моей стороны.
- Становись раком!

Я встал раком на сиденье и высунул попку. Георгий присел на корточки, чмокнул в каждую ягодицу и начал вылизывать мой анус, погружая язык в разъебанную дырку.

Поебал меня немного ладонью, встал, стянул штаны и смаху вогнал в меня хуй на всю длину. Начал ебать размашисто, шлепаясь бедрами о мою задницу.

По нашей полосе проехала фура, осветила мощными фарами казалось каждую деталь, и громко просигналила, огибая нашу машину. Уж не знаю, возмущенно или одобряюще.

На этот раз Георгий кончил мне в жопу. Когда он вынул хуй, я протянул ему пробку и сказал:
- Вставь, чтоб на сиденье не натекло.
Он усмехнулся, заткнул мой анус пробкой, сел за руль и повез меня домой.

Мне нужно было хорошенько отдохнуть. Завтра меня ждал спа-салон - я должен быть красивой и ухоженной блядью с нежной кожей. А послезавтра меня ждал еще один заказ.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проба пера, рассказ "Два Миши. Часть 1-я"
    Maxyslut » » в форуме Рассказы, истории
    2 Ответы
    2598 Просмотры
    Последнее сообщение Poi
  • "Два Миши. Часть 2-я"
    Maxyslut » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    1392 Просмотры
    Последнее сообщение Maxyslut
  • "Два Миши. Часть 3-я"
    Maxyslut » » в форуме Рассказы, истории
    1 Ответы
    1239 Просмотры
    Последнее сообщение Galiz
  • Два Миши. Часть 4-я
    Maxyslut » » в форуме Рассказы, истории
    1 Ответы
    1148 Просмотры
    Последнее сообщение Galiz
  • Шлюха. Часть 2-я
    Maxyslut » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    1522 Просмотры
    Последнее сообщение Maxyslut