Кого в детстве совращал взрослый?

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Саша пассивка
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.09.2023
Откуда: Новомосковск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Саша пассивка »

Мне было лет 9 10 меня соблазнил старшеклассник предложил отсосать ему это было в подвале дома я ему начал сосать член и он спопромил меня как сладкий или горький член Я ему сказал горький , член хороший у него был мне понравилось потом , сейчас мне 43 люблю сосать и даю в попку вот так

Отправлено спустя 54 секунды:
Мне было лет 9 10 меня соблазнил старшеклассник предложил отсосать ему это было в подвале дома я ему начал сосать член и он спопромил меня как сладкий или горький член Я ему сказал горький , член хороший у него был мне понравилось потом , сейчас мне 43 люблю сосать и даю в попку вот так
Реклама
Lorddark
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 22.08.2023
Откуда: Ашхабад
Какой я гей: актив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Lorddark »

Парень719,
За языком следи, было интересно вот и спросил
Последний раз редактировалось Lorddark 03 сен 2023, 18:10, всего редактировалось 2 раза.
Pass14
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.08.2022
Откуда: Москва
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Pass14 »

Парень719: 03 сен 2023, 14:56 Да есть тут дрочуны которые спускают на истории сексуальных домогательствах над детьми
Я тоже о таком подумал.
Alexandr55
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.09.2023
Откуда: Воскресенск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Alexandr55 »

Сергей-555
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 05.09.2023
Откуда: Орехово-зуево
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы у меня сосали
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Сергей-555 »

Меня первый раз заставил подрочить и взять в рот соседский парень. Мне было около семи. Я сделал всё что он сказал. Ему около 15.встречались мы несколько раз, пока я не переехал в другой город. Я запомнил это (хоть и не все) на всю жизнь. Возбуждение сильное было. Потом я искал с кем повторить. Было пару раз, но как-то не очень. С ровестниками. Лет по 12 нам было. Но как-то в шутейной форме. Потом лет в 14 играли с пацаном в карты. Я предложил на раздевание в рынку. Игра быстрая, я специально проигрывал. Было на диване у меня дома. Когда я снял трусы уже,у меня накатило сильное возбуждение. Член стоял. Я как-то прикрывал, смущался. Он заметил. Он сам сказал, теперь играем на желания, раз снимать тебе нечего. Я согласился. Первое его желание было, чтобы я подрочил себе. Я исполнил. Одну минуту. Второе его желание было, чтобы уже ему подрочил, одну минуту. Я весь дрожа от возбуждения и какого-то страха стал потихоньку дрочить. Он закатил глаза и стонал. Я подрочил наверное секунд 20 и перестал. Сказал хватит тебе. Следующее его желание было пососать ему. Я очень хотел, но боялся, что узнают друзья. Это были девяностые. Я говорю, давай лучше ты меня членом по попе потрешься. Он с удовольствием принял предложение. Минут пять пыхтел на мне. Я говорю ему хватит. Потом он проиграл, я сказал ему возьми в рот. Он согласился. Пососал мне где-то пару минут. И уже без карт, после этого взял мою голову и насадил на член. Член был небольшой но очень твёрдый. Потом выташил залупил и снова вставил. Залупа была как щас помню нежная и немного солоноватая. Буквально минуту и он начал кончать. Спермы было мало, но кончал он долго и глубоко. Мы решили больше этого не делать. Это отвратительно, типо попробовали и хватит. Но уже через пару дней снова играли на раздевание.
andrey.nik
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.09.2023
Возраст: 64
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение andrey.nik »

Меня в 15 лет совратил сосед приятель мамин. Зашёл к ней как то вечером, а её нет дома, родители уехали к родственникам на свадьбу. А он был сильно выпивши. Видно поболтать зашёл, может надеялся, что спиртного нальют. Мало видно ему показалось. Ну в общем сидели, он мне рассказывал разные истории. Болтал о разном. Потом вдруг стал рассказывать,что жена от него ушла, живёт один, давно без ласки и, яйца у него набухли и их необходимо срочно разгрузить. А для этого ему нужна от меня помощь. После чего он снял штаны, трусы, подошёл ко мне поближе. После взял мою руку и положил на член, который уже достаточно увеличился. И конечно обещал, что об этом никто не узнает. В рот я его сам взял. Дрочил я его ртом неумело но с любопытством. У самого член ломился из брюк. И примерно через 10 минут он выпустил мощную струю спермы в рот. Я после этого свой пару раз качнул и кончил в руку. Потом я к нему заходил иногда. Жил он один. Поднимешься на лифте, он на диване тебе в рот сольет. Я перед ним подрочу. И все довольны .
PloHish
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.05.2023
Откуда: Приморский край
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить партнёру
Возраст: 19
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение PloHish »

Ойгархе: 17 июн 2023, 09:32 Мне было 35 был пьян трое подростков поимели меня по очереди
Они знакомы тебе были, ты знал их?
Сегодня мой День рождения! Svetik
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 05.10.2023
Откуда: Солнечногорск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 47
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Svetik »

Приветик, меня в попу раскрутил друг в 13 лет
Ромаби
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.10.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Ромаби »

В 16 лет взрослый отец знакомого совращал меня
Екатерина
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 24.06.2023
Откуда: Видное
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 58
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Екатерина »

Парень123: 11 май 2023, 21:10 В 14 лет примерно ночевал у двоюродного брата, он ночью ко мне рядом лег и лапал меня. Я притворился что сплю и он моей рукой себе подрочил.
надо было отсосать. И вы бы ещё больше подружились. Была бы его девочкой
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение