Кого в детстве совращал взрослый?

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Любитель сосать
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 06.04.2023
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Любитель сосать »

Это произошло спонтанно, я зашёл в туалет на автовокзале и увидел как взрослый мужик ласкает свой член, мы встретились глазами и молча прошли в кабинку. Я сам нагнулся и взял в рот, и стал стараться доставить ему удовольствие, сосал пока он не кончил и я проглотил сперму. Потом он быстро ушел, а я ещё несколько минут не понимал что произошло, и когда я понял что мне понравилось его я уже не нашел.
Реклама
Влагалище
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Влагалище »

В 17 лет в общественной бане у мужика лет 51 отсосал.
Сергей
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Сергей »

Меня сосед уговорил, когда мне было 9 лет, а ему11. Играли в лошадку, короче я сосал его "сисю"... Через два года он приехал и предложил продолжить... Но, когда он снял трусы, я офигел от его размера... Кое как я пососал ему головку, которая и так была во весь рот, и сказал, что больше не хочу...
Карнавал
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Карнавал »

На небольшом водоёме летом спал пьяный мужик. Из трусов вывалился член, я соснул его несколько раз и убежал, потому что он начал просыпаться. Было мне 11 лет...
Вартислав
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 04.05.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Вартислав »

лТолько с пятнадцати лет в метро начали приставать.ю Ненавязчиво так - подсковывая руки к ширинке.
Аутомоносексуализм
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Аутомоносексуализм »

:muza:
Парень123
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Парень123 »

В 14 лет примерно ночевал у двоюродного брата, он ночью ко мне рядом лег и лапал меня. Я притворился что сплю и он моей рукой себе подрочил.
RedFox
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 24.11.2022
Откуда: Новосибирск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение RedFox »

Меня в 14 лет, на первом курсе училища, руководитель хора оприходовать, потом все три года, пока я учился, дрючил меня и под своих друзей подкладывал
Бывалый
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Бывалый »

Я с двоюродным братом на каникулах узнал прелести попки его младшего брата. Мы все трое тогда радовались жизни как утята в пруду.
Vctar
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 24.03.2023
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 23
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Vctar »

Меня в 13 лет совратил парень 20летний он начал дрочить при мне и предложил тоже в бане мне понравилось трогать и гладить его член . Потом он меня ласкал и сосал мне. Это было не забываймо.

И в 14 на ивано-купала в деревне я начивал у соседа на сене и там он и его друг начали меня трогать и гладить попку они раздели меня до гола и сами разделись и начали дрочить при мне и ласкать друг друга потом один лег на меня и начал тереться об меня и дрочить мне . Потом спросили хочу ли я сосать и я согласился я сосал и лизал им яички и хуи они мне тоже и так мы развлекались до расвета. Потом один ушел домой я остался с соседом и дрочили еще, потом он меня трахнул в попу . мы так развлекались часто потом везде где было удобно. Им было 20 и 19 .
Последний раз редактировалось Vctar 21 май 2023, 15:28, всего редактировалось 3 раза.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение