Кого в детстве совращал взрослый?

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
АВанюша
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение АВанюша »

мне 16 было. я уже с одним пацаном в 13-14 лет дрочили друг другу и один раз я ему пососал - но тогда только в ротик головку брал и немного не до конца! Ещё не умел , да и стеснялся
А тут на речке познакомился с парнем лет 25-27 разговорились, он предложил вечером встретиться ,гуляли по парку, выпили пива... И поздно уже, он меня провожал домой И возле моего дома он меня затащил в кусты , стал целовать Я весь обмяг , волнения , дрож по телу, и ноги подкашиваются! Я впервые целовался в губы!!! А он меня кругом лапает : то попку мою , то а шеринкк залез и трусики мои - мой столб!!!!
А потом на мои плечи нажал чтоб я опустился на колени ... И я. сам достал их его брюк и... Стал ему сосать!!! А он мою голову держал , руководил как надо делать! И первый раз мне кончили в ротик!!! Прада я тогда сплюнул все не проглатил!
В другой раз он пригласил к себе ( на даче родители были) Выпили Потом мы вместе купались в ванне , брызгались , целовались , делали минетик друг другу !
А потом пошли на кровать, точнее он меня отнес голого Он долго меня ласкал всего Впервые в жизни мне попку облизал потом ее смазал анальным гелем для секса с обезболивающим и расслабляющим Пальчиком долго массажировал , лег на меня целовал, а сам своим членом меж булочек моих....
И стал потихоньку проникать в дырочку , приподняв мою попку! Больно было пока его головка не нырнула в попку! Потом он немного на мне по лежал целуя меня , пока попка привыкла и.... Пошел меня потихоньку ускоряяесь!?! Я стонам под ним, иногда вскрикивал когда он резко долбил глубоко! Больно было но не скажу что сильно, и такое ощущение как будто какать хочется ! Но меня первый раз не очень возбудило это! Мне просто хотелось ем у угодить! А уже потом я сам стал получать возбуждение и экстаз !!!!
Реклама
Антоха
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Антоха »

мой отчим не из таких, он моложе и симпатичнее этих дядек :) я не хочу его восхлавлять и говорить о нём в превосходной степени: что было, то было. Я нисколько не жалею о том, что произошло.
Он моложе матери, симпатичный мужик и в трусах у него классный хуй. Мне он нравился и я, иногда, фантазировал на тему: "Как бы мне с ним "тоси-боси"
Ни отчима и ни матери дома не было, делать мне было нечего и я, валяясь у себя в комнате на софе, "передёргивал лады" (ничего в этом плохого для себя не видя). Видимо пропустил момент, что кто-то вошёл в квартиру (ни собак, чтобы лаяли, ни домохозяйки, чтоб в дверь запускала, ни бабушек-дедушек, чтоб в квартире постоянно толкались и открывали всем дверь у нас не было). Я лежал и наяривал свой ствол, когда в проёме двери моей комнате появился отчим. Я был готов провалиться вместе с софой на этаж ниже - застукали!!! - но отчего-то не провалился. Отчим не ругал, не стыдил, ни позорил, он просто развернулся и вышел, правда, зашёл он ко мне через какое-то время и завёл разговор о том, что в моём возрасте все это делают и ничего страшного в этом он не видит. Предложил вздрочнуть вместе :wink: я согласился (поломался для порядка, густо покраснев)... дрочили мы редко, но однажды у нас прорвало трубу холодной воды. Дома были мы с ним вдвоём, пока приехали аварийщики, всё обрезали-заглушили-заделали-доломали-кое-как-отремонтировали, мы в отчимом убирали воду, грязь и прочую хрень. Мокрыми и замёрзшими мы отчего-то (после ухода аварийщиков, разумеется) .... залезли в одежде в ванную. Здесь-то всё и произошло. Я помню всё словно в тумане, какими яркими вспышками воспоминаний. Он меня раздел вначале, потом начал ласкать, ладонью опуская мою голову ниже и ниже к его стволу... Он не говорил ни слова, я, кстати, тоже. Я лизал его головку, щекотал себя его волосами.... короче говоря, я сделал ему минет, он кончил бурно и мощно. Помню, что он налил мне спирт (самую малость) после этого, завернул меня в халат и на руках отнёс в мою комнату. Мы хранили молчание очень долго, но как-то он шутя меня спросил, помню ли я то, что произошло в тот день. Я сказал, что всё помню и мне очень понравилось. Потом у нас будет и секс, но очень нежный и осторожный. Мне с ним было хорошо.
Sashka
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 02.08.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 25
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Sashka »

Меня дядя выебал в 13 лет он пьяный был, но мне не сразу понравилось раза с 5 где-то )
Последний раз редактировалось Sashka 02 авг 2023, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Гу Ран
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 23.06.2023
Откуда: Омск
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Гу Ран »

Пассами нас делают именно взрослые. Пососалки с ровесниками не в счёт. Именно взрослые тебя по настоящему выебут первый раз....и только после хуя взрослого возникает потребность вновь и вновь сесть на этот член.
Кай
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 02.08.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: универсал
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Кай »

Мне повезло, в 13 лет познакомились со взрослым мужчиной, ему 42 было. Он меня научил всему, нежно и ласково всё сделал.
Andryusha
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.08.2023
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Andryusha »

В 12 тренер по лёгкой атлетике соблазнил на минет
Кай
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 02.08.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: универсал
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Кай »

Andryusha: 02 авг 2023, 09:42 В 12 тренер по лёгкой атлетике соблазнил на минет
Круто, расскажи.
Алек
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 29.05.2023
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Алек »

В 14 сосед развратил . Минет делал ему
evgeniy.gulak
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.08.2023
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение evgeniy.gulak »

:oops: здравствуйте.мне было лет пять когда произошло анальный секс ,потом ещё раз и ещё,в течении нескольких лет.потом он угол а я остался и мне не хватает секса.с женщинами нечего не получается,вот остоётся найти дядю старше себя лет на 20.

Отправлено спустя 8 минут :
:oops: я пробовал сосать у нового знакомого ему 60 лет,а член стоит как у 18 Ти летнего,если честно не понравилось,мне больше нравится в попку давать а ещё мне нравится когда кончает во внутрь.
Джоник
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.08.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 23
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Джоник »

В 12-13 лет сосед совратил напоил ему 38 было
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение