Как вас трахнули в первый раз

Здесь можно написать о себе, пообщаться на тему знакомств
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
Автор темы
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 564
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Как вас трахнули в первый раз

Сообщение yanus7676 »

расскажите как вы трахнулись в первый раз
Реклама
Николь Мартынова
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 25.01.2023
Возраст: 56
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение Николь Мартынова »

В школе, одноклассник. Выпили вина и побаловались)
odissej
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 14.01.2023
Откуда: Ставрополь
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить партнёру
Возраст: 63
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение odissej »

:oops: первый раз....это запомнилось навсегда ...было в армии это.. мне очень нравился Сашка, сослуживец, мы с ним характерами похожи были .. разговаривали на эту тему не раз, тема - парень с парнем , дрочили не раз взаимно.. и однажды я не выдержал - в увольнении позвал его в лес...за гарнизоном тайга начиналась...присели под деревом , я полез в трусы к нему ...потом брюки приспустил ему , свои тоже...подрочил ему немного ..повернулся задом к нему ... попросил - ,,Саш...давай ..я уже не могу больше.." он всё понял..упёрся членом в мою попку ...никак..не входит ...у нас с собою бутылка минералки была ...он полил на член свой , полил на попку мне , на анус...я начал тужится , он надавил - головка вошла...ни боли , ничего...я попросил ещё войти , вошёл...он ...и так , на полчлена начал движения ...потихоньку...одной рукой деижал меня за бедио а другой дрочил мне мой ...член...минут 5ть и я кончил ему в руку ...Саня вытащил свой член из попки , намазал моей спермой его и так же потихоньку засунул опять..и давай шлёпать меня , уже на всю и порезче ...повторяю..никакой боли , только то чувство - как будто хочу в туалет...и чем бы,трее он трахал , тем больше меня пёрло...появилось ощущение такое, похожеп на оргазм ...но не такой, как обычно..что то другое ...а когда он задышал так тяжело ..и засунул на всю и замер , я почувствовал как он кончает в меня ... это так классно блин...чувствупшь как там ,сперма пошла...а он прижался и вздрагивает....воот так ...и было , впервые... ну а потом было ещё ...не раз...но уже не так...как то без этой дрожи ..без волнения
Автор темы
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 564
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение yanus7676 »

сам захотел пассивом быть в школе))
odissej
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 14.01.2023
Откуда: Ставрополь
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить партнёру
Возраст: 63
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение odissej »

расскажиии....как первый раз впустил в попу ..шалуна обожаю такие воспоминания, да ещё и в юности
serge1234
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 29.11.2022
Откуда: Питер
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 57
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение serge1234 »

Вечером делать было нечего. Зашёл на сайт. Мужик предложил к нему приехать. Там и был первый раз
oleg.epishin
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 04.02.2023
Откуда: Пермь
Возраст: 63
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение oleg.epishin »

Сосед подглядел как я надеваю женские трусики и чулки, позвал на природу с ночёвкой, иии, короче насиловали меня весь день и всю ночь трое мужчин, кончали и в рот и в попу да и просто на лицо. Я потом дня три или четыре ходил на раскарячку. Вот такие дела.
Автор темы
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 564
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение yanus7676 »

ну приключение тогда
oleg.epishin
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 04.02.2023
Откуда: Пермь
Возраст: 63
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение oleg.epishin »

Приехал в санаторий. Маленький мальчик. Привезли вечером. Повели в баню. После помывки не оказалось мальчиковых трусов. Меня одели в девочковые пантолочики и рубашку ночную и сказали что это временно. Спать положили рядом с, как они считали дебилом, взрослым парнем. И началось сначала он попросил меня подержать его писю в руке, потом кончил в руку. После этого он меня принудительно заставил взять в рот и кончил ещё раз, я глотал у него всю ночь, раз пять или шесть. Видимо у него долго не было секса. А после он просто меня изнасиловал, и насиловал три месяца пока его не остановили его друзья. Но вот не скажешь ничего хорошего об таком заступничестве. Я был в этом санаторие полгода, и всё полгода меня трахали во всё дырки и раздолбали всё. Теперь я всё время хожу в женском белье и всё время хочу анального секса. Оказывается к этому привыкают.
Тёма
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение Тёма »

ООООО,даже не знаю когда это было в первый раз,но очень рано. Правда всё это было похоже на игры с сексуальным подтекстом,хотя и с проникновением. Уже в более старшем возрасте в школе был у меня друг,начинали мы с ним с дрочки,второй раз он предложил подрочить друг другу. Я тогда был страшно брезгливый и чужой член не хотел брать в руку,но взял и подрочил,вот тут я почувствовал кайф,когда чужая рука касается твоего члена. В третий раз я предложил потрахаться между ног,что мы и исполнили. Здесь мне понравилось,когда он был сверху исполняя активную роль,я гладил его попу,от этого я кайфовал больше,чем от траха(всегда нравились попки мальчиков). А уже в четвертый раз был полноценный анальный секс. Собственно я к этому и вел,еще с первой дрочки. Начался торг,Славик сказал:"Нет,давай я тебя!",ну и так дальше"Я тебя,потом ты меня!",ну и наоборот... Сошлись на том,раз я первый предложил,значит я первый и трахаю. Вошел я в него легко,на боль Славик не жаловался,но обиделся,что я в него кончил(потом таких проблем уже не было). А вот у Славика не получилось меня трахнуть. У меня пропало желание и было больно,в конце конов Славик подрочил на этом и разошлись. Потом у нас с ним часто было, обычно я был актив,но Славика это устраивало. Бывало и я ему давал,но только если он первый трахал.Один раз я попросил,чтоб Славик мне пососал,но Славик поставил условие,что потом и я ему пососу. Я отказался из-за свой в те времена брезгливости,соответственно и он не стал,хотя был согласен.( Потом он мне делал минет).Был у нас с ним и экстрим,когда в компании друзей мне хотелось,мы удалялись немного,Славик снимал джинсы,я делал своё дело и возвращались. "Удалялись",это почти условно,мы слышали голоса друзей и во время траха смотрели,чтоб никто не шел. Были у нас и тройнички,но третьих всегда искал я,один только раз он привёл пацана. Вот в первом тройничке он и сделал первый минет,т.к. третий был не против на взаимность. После тройничка он уже спокойно сосал мне. Банальностью заканчивать не буду,типа:"Потом он уехал в другой город." . Нет, живём в одном,но секса нет. Я как-то боюсь предложить,он тоже не предлагает.Собственно у меня сейчас есть с кем.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Меня трахнули на кладбище.
    9 Ответы
    4007 Просмотры
    Последнее сообщение Danil13let
  • Хочу, чтобы трахнули как суку
    pass774 » » в форуме Беседка
    7 Ответы
    3371 Просмотры
    Последнее сообщение Andrej
  • Трахнули в юбке
    Иван » » в форуме Интим-дневник
    8 Ответы
    4243 Просмотры
    Последнее сообщение Кай
  • Мой первый опыт с двумя партнёрами
    Гость » » в форуме Рассказы, истории
    6 Ответы
    13716 Просмотры
    Последнее сообщение ivan.petrov
  • Первый раз с братом
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    25 Ответы
    61119 Просмотры
    Последнее сообщение Saroruuu