Хочю чтобы Ты сосал как последняя шлюха

Здесь можно написать о себе, пообщаться на тему знакомств
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
Натурал
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 14.10.2023
Откуда: Санкт Петербург
Какой я гей: вовсе не гей
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 41
 Re: Хочю чтобы Ты сосал как последняя шлюха

Сообщение Натурал »

я как раз сейчас занимаюсь поиском чистоты в людях)) только там где убивают люди обретают душевную чистоту. Знаешь как интересно наблюдать как человек без слов просто берет и делает. Возвращаюсь в социум, одна ложь от всех и каждого.семь лет назад я ещё мог снять человека на сайтах, сейчас одни виртуалы даже за деньги им лень оторваться от картинок в мониторе. Слишком много изменений произошло. Первая ошибка социума люди разделили себя по группам и ролям)) не имея понятия как быть собой. разложить любого человека могу психологически, из актива сделаю пасса и обратно. И дело не в нравится или нет, много людей просто примкнули потому что им так сказали.
Реклама
Катя
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 20.08.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 44
 Re: Хочю чтобы Ты сосал как последняя шлюха

Сообщение Катя »

Натурал: 14 окт 2023, 14:13 я как раз сейчас занимаюсь поиском чистоты в людях)) только там где убивают люди обретают душевную чистоту. Знаешь как интересно наблюдать как человек без слов просто берет и делает. Возвращаюсь в социум, одна ложь от всех и каждого.семь лет назад я ещё мог снять человека на сайтах, сейчас одни виртуалы даже за деньги им лень оторваться от картинок в мониторе. Слишком много изменений произошло. Первая ошибка социума люди разделили себя по группам и ролям)) не имея понятия как быть собой. разложить любого человека могу психологически, из актива сделаю пасса и обратно. И дело не в нравится или нет, много людей просто примкнули потому что им так сказали.
Да бред полный. Я точно знаю кто я, и что мне надо. И ни кто меня ни в чём не убедит.
Натурал
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 14.10.2023
Откуда: Санкт Петербург
Какой я гей: вовсе не гей
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 41
 Re: Хочю чтобы Ты сосал как последняя шлюха

Сообщение Натурал »

Я уже лет десять никого не в чём не убеждаю))) это настолько неинтересно,каждый живёт в своём мире, и мне так по х..й, на его размышления, которые приводятся к знаменателю, пожрать поспать, и у соседа спизди...ть. а та чистота о которой я говорю постигается в безысходности. Та же самая война куда по первой мобилизации пришло400 тысяч молодых людей, с своими амбициями и знаниями. Два месяца прошло это стали уже другие люди. С полным пониманием того что вся гонка в социуме чтобы хотя бы оказаться в среднем классе, настолько смешна и бессмысленно, по сравнению с кусочком металла попавшего другу в ребра и прошив сердце . Мне не интересно объяснить философию, мне в конце жизни интересно будет не квартиры и деньги на счету, меня больше интересует природа моих поступков и правильно ли я поступал с тем или другим человеком.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Натурал: 14 окт 2023, 20:52 Я уже лет десять никого не в чём не убеждаю))) это настолько неинтересно,каждый живёт в своём мире, и мне так по х..й, на его размышления, которые приводятся к знаменателю, пожрать поспать, и у соседа спизди...ть. а та чистота о которой я говорю постигается в безысходности. Та же самая война куда по первой мобилизации пришло400 тысяч молодых людей, с своими амбициями и знаниями. Два месяца прошло это стали уже другие люди. С полным пониманием того что вся гонка в социуме чтобы хотя бы оказаться в среднем классе, настолько смешна и бессмысленно, по сравнению с кусочком металла попавшего другу в ребра и прошив сердце . Мне не интересно объяснить философию, мне в конце жизни интересно будет не квартиры и деньги на счету, меня больше интересует природа моих поступков и правильно ли я поступал с тем или другим человеком.
:muza:
Koll 13
Проникновение
Проникновение
Всего сообщений: 263
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Марганец
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 56
 Re: Хочю чтобы Ты сосал как последняя шлюха

Сообщение Koll 13 »

А зачем эти молодые парни пошли в чужую страну погибать?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Исполнять чужие амбиции?
Натурал
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 14.10.2023
Откуда: Санкт Петербург
Какой я гей: вовсе не гей
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 41
 Re: Хочю чтобы Ты сосал как последняя шлюха

Сообщение Натурал »

Забирали всех добровольно принудительно. Я ушел потому что мне просто нравится. Работать с серьезными вооружением, где ты должен быть профессионалом, потому что ошибка это смерть или ранение.
Катя
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 20.08.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 44
 Re: Хочю чтобы Ты сосал как последняя шлюха

Сообщение Катя »

Натурал: 14 окт 2023, 20:58 . Мне не интересно объяснить философию, мне в конце жизни интересно будет не квартиры и деньги на счету, меня больше интересует природа моих поступков и правильно ли я поступал с тем или другим человеком
Ну да, особенно будет хорошо вспоминать в конце жизни, сколько хуёв пересосал...
Мы тут собираемся и пишем не с целью кого-то найти и потрахаться, для этого есть сайты знакомств и доски объявлений. Этот форум просто отдушина, тут люди делятся своими фантазиями и переживаниями, большинство пассы. Это тематический форум. И нахера ты суда лезешь со своими нравоучениями. Иди на пофильные ресурсы и пиши там. Нафига тут сраччь устраивать? Нравиться сосать хуи пиши про это, делись опытом, спрашивай советов.
Валерий
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 10.10.2023
Откуда: Мурманск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Хочю чтобы Ты сосал как последняя шлюха

Сообщение Валерий »

Александр78, привет, спасибо, ты пасс или...
Натурал
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 14.10.2023
Откуда: Санкт Петербург
Какой я гей: вовсе не гей
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 41
 Re: Хочю чтобы Ты сосал как последняя шлюха

Сообщение Натурал »

Катя: 14 окт 2023, 23:42своими
За сарказм отдельно спасибо)) с хуями интересно получилось)) Срача никакого не было, надеюсь это был диалог. Надеюсь до старости не доживу, чтобы о хуях не думать. Я как то больше о пизде думаю.по поводу оральных ласк, я года три назад уже выкладывал в контакте свои исследования, под левым ником. И ещё на каком-то сайте знакомств. Долго объяснять, но я довел технику куни и минета до совершенства. Результаты были потрясающие. А по поводу сколько я отсосал, не больше десяти. Я женщин больше люблю. Удачи вам, дайте слово что в старости не будете думать о хуях)))
Александр78
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 17.08.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: вовсе не гей
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
 Re: Хочю чтобы Ты сосал как последняя шлюха

Сообщение Александр78 »

Я акт!)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто сосал в туалете через дырку
    Ден » » в форуме Знакомства ММ
    11 Ответы
    1814 Просмотры
    Последнее сообщение BERGANO
  • Я не шлюха
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    9 Ответы
    3136 Просмотры
    Последнее сообщение Панталоны
  • Я шлюха
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    3 Ответы
    5420 Просмотры
    Последнее сообщение Пассивная 815
  • Сиси шлюха в трусиках
    kirill » » в форуме Доминирование
    67 Ответы
    8935 Просмотры
    Последнее сообщение bogdan
  • Шлюха (Два Миши-2). Часть 1-я
    Maxyslut » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    2023 Просмотры
    Последнее сообщение Maxyslut