Неожиданное предложение 3

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Автор темы
Anton
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.12.2022
 Неожиданное предложение 3

Сообщение Anton »

В аэропорт мы с Колей приехали вместе проведя перед этим ночь нежности и прекрасного секса.
Иван, Андрей и Дима уже были на месте. Мы поздоровались и Андрей отметил что я похорошел. Было приятно. Я эти месяцы регулярно пользовался скрабом и кремом для депиляции которые посоветовала Саша косметолог. Моя кожа стала нежнее и бархатистей. Волосы на голове я не стриг ни разу за всё это время и они отросли почти до плеч и в данный момент были под шапкой. Заказаные вещи я померил и в отсутствии Коли одевал только сапоги чтобы научиться ходить на каблуках. В итоге помучавшись я купил в одном интернет магазине басаножки на шпильке и учился уже в них. Они были удобнее.
В самолете я выспался и остальную дорогу мы провели в разговорах.
И вот мы на станции.
По традиции Иван был с похмелья да ещё и не брит. Он отказался похмелиться с меняемой нами сменой и был хмурый. Когда смена улетела мы собрались в столовой .
Сейчас распаковываемся приводим себя в порядок и к семи собираемся здесь - сказал Андрей.
Ваня протянул мне небольшой пакет.
Это тебе - сказал он - хочу тебя в этом увидеть.
Я открыл пакет. Там были две упаковки чулок. Одни черные и одни белые.
Андрей улыбнулся и протянул тоже пакет где я с удивлением увидел набор косметики.
Люблю губы с ярко-красной помадой - сказал он.
Блин! - воскликнул Дима - я сейчас. И вышел со столовой.
Вернулся он с пакетом в котором было четыре комплекта Нижнего белья.
Жена помогала выбрать на свой вкус. Надеюсь тебе подойдет и понравится. А еще она хотела бы с тобой познакомиться - сказал он.
Она знает что-ли? - спросил Андрей
Конечно! - ответил Дима. - откровенны друг перед другом и не комплексуем.
А ну да, вы же свингеры - улыбнулся Андрей.
Далее был сюрприз от Коли. Это был короткий шелковый халатах, две ночные сорочки и пеньюар.
Нихрена себе гардероб!!! - воскликнул Иван.
Я улыбнулся и поцеловал всех по очереди в щеку.
Далее мы разошлись и каждый занялся своими делами.
Когда я закончил обустройство и принял душ, то начал с косметики. Косметика у меня была своя, но помаду я взял ярко красную которую подарил Андрей. Она была глянцево-блестящей с обьемным эфектом.
Когда я учился дома делать макияж смотря разные уроки по ютюбу, с губами у меня получалось дольше всего. Губы у меня мягкие и были похожи на губы Миллы Йовович как как-то заметил Андрей . В итоге я все-таки справился и сейчас смотря на себя в зеркало был вполне удовлетворен.
Далее были накладные груди на липкий основе, накладные ногти, ресницы.
Когда пришло время сбора, я немного опоздал и зайдя в столовую в полном образе увидел что все в сборе.
Я вошёл и все посмотрев на меня застыли. Через несколько мгновений Дима тихо сказал: - Да это огонь просто!
Ох..еть ! - эхом отозвался Ваня.
Я был в черном прозрачном пеньюаре, красное нижнее бельё, черные чулки и туфли на шпильке. Единственное туфли были черные, а хотелось бы красные. Волосы я уложил феном и немного завил края плойкой во внутрь .От меня шел легкий аромат духов.
Под их взглядами я смутился и покраснел.
Нужно тебя как-то называть женским именем - подойдя ко мне сказал Иван. Его трико тапорщилось в районе паха, но он ко мне даже не прикоснулся.
Аня - сказал Коля. - её зовут Аня.
Ок - сказал Андрей. - давайте за стол.
На столе уже стояла бутылка коньяка и лежали свеже-помытые фрукты блестя капельками воды.
Мы немного выпили и Андрей подойдя ко мне и достав свой горячий от возбуждения член сказал : - хочу твои губки.
Я встал на колени и взял его нежно в рот обняв ярко-красными губами.
Он застонал и и запустив пальцы мне в волосы протолкнул мне его глубже. Я немного отодвинулся и взяв рукой его яички член начал сосать медленными движениями. Он меня остановил и начал сам меня иметь в рот ускоряясь , и вскоре обильно кончил. Я проглотив всё поцеловал его головку и встал. Сзади подошел Иван и взяв меня за талию прижавшись стоящим членом прошептал: - давай раком на диван.
Я встал коленями на диван и он отодвинув трусики легко в меня вошёл. (Я привез на этот раз суперскользкую силиконовую смазку.)
Я застонал и он войдя в меня несколько мгновений просто стоял не двигаясь.
Далее подошли Дима с Колей и я по очереди поцеловал их члены и взял в рот у Коли его горячий член. Тут начал двигаться Ваня и сделав буквально несколько движений кончил зарычав.. Его сменил Дима то ускоряясь, то замедляет движения.
Хватит, а то я кончу - сказал Коля и вынул член из моих губ.
Его сменил Андрей и я закрыв глаза играл с его членом язычком и губами пока он не стал как камень твердым.
Дима кончил и его сменил Коля с силой сжав мои бедра начал яростно меня трахать. Он кончил быстро и далее был Андрей. Он медленно наслаждался и в какой-то момент я почувствовал что сейчас кончу и сжал анус сильнее. Андрей почувствовав это задвигался быстрее и я поплыв и теряя реальность с громким стоном кончил, а через несколько движений кончил и Андрей.
Я без сил повалился на спинку дивана и простоял пока не услышал голос Ивана : - давайте накатим и отдохнем. Анечка иди ко мне...
Я сел рядом и он обняв меня протянул рюмку с коньяком. Я выпил и его пальцы поднесли к моим губам виноград. Затем он положиил мне ладонь на бедро и слегка сжав, впился в мои губы долгим поцелуем.
Первая ночь моя!!! - вдруг воскликнул Дима.
Далее был минет Ване и сладкий секс в попу от Коли.
Мы еще немного посидели разошлись по комнатам. Я с Димой. Дима всю ночь как будто без секса был очень долго имел меня в разных позах и четвертом часу мы уснули.
Утром я встав в шесть утра не выспавшимся не стал его будить. Принял душ надел белые трусики и фиолетовую строчку, тапочки ушел на кухню готовить завтрак. Когда я раскладывал тарелки на стол, зашел Андрей и подойдя сзади обнял, сжал ягодицу ладонью, поцеловал в шею и спросил: - можно в попу?
Да! - прошептал я страстно.
Я снял трусики и он вошёл в меня.
После ночи с Димой мой анус был горячий и Андрей подметив это страстно и тяжело дыша меня трахнул кончив мне на попу.
Я вытер сперму, поцеловал его член и мы сели завтракать. Далее пришли Дима с Ваней. Коля был на дежурстве и пришел после того как его сменил Андрей.
Следующая ночь была с Колей. Он был нежным и очень возбуждал своими ласками и поцелуями. С ним я себя реально чувствовал женщиной и влюблялся всё больше. Я его уже даже любил так сильно что уже просто не представлял себя без него.
Так прошла неделя когда с радиорубки пришел Андрей и сообщил что у Коли умерла мама. Коля молча ушел в комнату и долго не выходил. Затем он вышел и с бледным лицом спросил у Андрея : - вертолет будет?
Сегодня вечером -ответил тот.
Вечером Коля улетел. Без него было как-то пусто. Остальные тоже восприняли это как нечто личное.
Он вернулся в начале следующего месяца. Мы посидели в столовой. Помянули. Как оказалось Коля задержался после похорон Потому-то продавал дом...
Можно у тебя поживу пока жильё в городе не куплю ? - как-то спросил он у меня.
Ну конечно!!! - ответил я.
Ночевал я с Колей и иногда с Димой. Дима был ненасытный и я приходил от него уставший слегка, но с Колей усталость снимало как рукой.
Иван больше любил минет и недолгий секс. Андрей обычно по настроению и как правило с перерывом снова брал меня.
Так пролетела очередная вахта и мы снова вернулись домой. Я со своим любимым Колечкой.
Продолжение следует....
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение