Пассивы шлюхи

Другие интересные темы
Вартислав
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 04.05.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Пассивы шлюхи

Сообщение Вартислав »

Реальной шлюхе партнёров найти проще простого. Шлюха готова не только с кем угодно, но и когда угодно и где угодно, и как угодно, и сколько угодно.
Я лично не такая. Я всего лишь чувствую себя как шлюха во время секса и непосредственно перед ним.
Реклама
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 568
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Пассивы шлюхи

Сообщение yanus7676 »

да когда член перед ротиком шлюхой точно себя чувствуешь
Бесстыдник
Потенциальный секс-объект
 Re: Пассивы шлюхи

Сообщение Бесстыдник »

Я думаю таких немало на самом деле. Но есть те кто уже делает это, а есть те кто хотел бы этого, но пока что-то останавливает.
Когда-то и сам не думал что дойду до такого)))
Да ещё и похлеще😬😬😬
А поспособствовала этому одна моя знакомая. Да да, знакомая.
В общем я и на женщин внимание обращаю и до сих пор, но больше внимания мужчинам и именно в качестве пассива.
Вот она меня к этому и подтолкнула. К тому что я ложусь везде и под всякого. Отношения у нас давние, очень близкие, но только на уровне секса. Ну и общались мы абсолютно на разные темы. Вот как-то в очередной раз более плотно стали мусолить и эту тему. В смысле М+М. Ещё раньше я просёк что она к этому более - менее нормально относится и мало того её это заводит.
Ну я ей и сказал что я "пидар". Причём так и сказал))).
Ну что дальше? Это был вечер расспросов и удивлений. Удивлений с положительной реакцией)))
В общем её от меня это никак не оттолкнуло, а наоборот стали ещё ближе на тот момент. Сейчас кстати она моя Госпожа и тут уже я её к этому привёл. Да она в общем и не сопротивлялась)))
Это тоже был один из шагов к тому мне, которым я сейчас являюсь. Она в шутку стала меня называть "мой пидарок".
Спрашиваю почему в такой форме, отвечает ну чтобы не обидеть тебя, а меня саму заводит что ты такой. А я и обижаться не думал, почувствовал что мне это нравиться, и хочется грубо. Почувствовал что грубость меня будоражит. Да и раньше когда меня натягивали, был не против грубости.
Первый раз в таком стиле нарвался на одного кавказца. Познакомились в клубе. Я тогда ещё привереда был))) Далеко не со всяким и достаточно не часто. Находило иногда, аж задница горела от желания.
Так вот он меня когда обрабатывал, в один момент как озверел, вот тогда первый раз что такое хер в горле я и почувствовал. По поводу анала было грубо, жёстко. Я от первых таких толчков чуть с х...я не слетел. Да он меня одной рукой за бедро, другой за волосы и стал ещё жёстче насаживать. Ещё и с матами. Жопа загорелась, но как-то быстро успокоилась и пошла волна кайфа. Я всё-таки уже не целка был))) И мне это дико понравилось.
С того момента и подсел на это. Но это что касается секса с мужчинами. Тут всё ясно. Ну и никто не знал кто я на самом деле.
А тут близкая женщина, которая тебя знает как обычного, достаточно жёсткого мужчину.
Уверенного в себе. В общем не скажешь что "пидар")))
Короче сам свои яйца вложил в её руку)))
Потому что разговоры разговорами на эту тему, а всё равно какая будет её реакция на признание в том что её близкий мужчина сам такой, я не знал на 100%.
Но это тоже заводило на тот момент. Страшновато было. Но как бы то ни было, открылся и не пожалел.
В общем говорю ей называйте меня просто "Пидар", без всяких церемоний. Можно грубо и с нецензурной лексикой. Она спрашивает а почему на "Вы". Я говорю хочу чтобы Вы были моей Госпожой. Говорит неожиданное предложение и типа я так сразу не смогу. Я говорю что не неожиданнее чем узнать что я не мужчина на самом деле. Согласилась. Посмеялись.
В общем теперь я для неё раб. Она уже привыкла и выражения типа "Пидар ёбаный, ублюдок, сука, хуесос, гандон" в полном ходу. А мне это нравится. И в том что у нас сейчас такие отношения, мы оба постарались)))
С момента когда она уже знала что я поклонник "Голубой луны"))). Я ей рассказывал про все свои встречи в подробностях. Её это заводило. Ей хотелось большего. Она первая и спросила как насчёт секса сразу с двумя.
Я и сам не пай мальчик конечно, такие ситуации представлял, но притормаживал. Считал что слишком. Но она настояла. Найти такой вариант проблем нет. Хотя тогда я думал что замучаюсь искать. Оказалось нет. В общем в подробностях рассказывать не буду. Кто знает, тот знает, кто не знает попробуйте сами.
Всё прошло оооочень не плохо и мне понравилось. Мягко говоря)))
Когда на коленочках, да с двух сторон, это нечто!
Ну и соответственно были распросы с её стороны. В подробностях. Ну и дальнейшие её фантазии начались.
Где два, там появилось и три и четыре. Обрастал новыми знакомствами в нашей среде и потихоньку планочка самооценки падала. Групповой секс, где меня имели как хотели, кто хотел и где угодно, стал привычен. По сравнению с тем что бывает сейчас это уже кажется просто пуританством)))
А Госпожа входила во вкус. После первого случая с двумя, первый раз назвала меня "шлюхой". Мне понравилось, я и сказал - Да, Госпожа, я падаю вниз, я шлюха. А ей мои слова понравились. Ну и постепенно стала привыкать меня унижать. Так всё постепенно и шло. Она становилась жёстче, грубее, а я ей потакал потому что мне нравилось. Потом в какой-то момент она призналась что и её отношение ко мне изменилось. Она уже не чувствует во мне того мужчину с которым она начинала встречаться. И воспринимает меня как шлюху, общедоступную вещь.
В общем я получил то что хотел, а Госпожа распробовала свою роль и ей это тоже понравилось. В любой момент по первой прихоти я удовлетворял все её желания и капризы.
Я раб во всех смыслах, я секс раб, я домашний туалет, но всё ограничивается только дождиком, тут уже я дал понять это сразу, да она и сама не против, я объект издевательств, оскорблений и насмешек.
Забегая вперёд, скажу - при последнем недавнем нашем разговоре она сказала что сейчас я для неё вообще пустое место, не осталось вообще ничего. Я для неё именно раб, подстилка, какая-то затасканная противная вещь. И все её поступки и слова по отношению ко мне не наигранно, а уже именно по настоящему. Вот такая ситуация. Я дал толчок к существующему положению. Она развила эту тему. Сделала из меня шлюху, подстилку готовую везде и со всеми. Продвинула все свои фантазии ещё дальше. Но об этом разговор ещё впереди.
Тут конечно и моё участие присутствует. По мере того как моя планка падала, многое из последующего мне не казалось таким уж невозможным. И у меня самого появлялись новые фантазии. Ну и плюс то что мне всё больше нравилось ощущать зависимость. Когда ты не можешь не исполнять то, что тебе приказывают. Даже если на какой-то момент, то что она приказывала мне, казалось за определённой гранью, я испытывал возбуждение и удовлетворение от того что для меня это слишком, но я не могу не исполнить этого.
И к тому же мне сейчас нравится то что я делаю и что со мной вытворяют. И я испытываю к ней благодарность за это. Если бы не она, может ничего этого и не было бы. Хотя... Кто знает?

Это начало истории...
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 568
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Пассивы шлюхи

Сообщение yanus7676 »

Интересная история про шлюху
Влад 501
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 29.05.2023
Откуда: Новый уренгой
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 39
 Re: Пассивы шлюхи

Сообщение Влад 501 »

Я шлюха . Причем голодная сосал бы раздвигал попу каждому . Но в моем городе это ужасно проблемно. А другой город дороговато. Сейчас живу в новом Уренгое и тут проблемно найти акта с место или машиной. Если кто то из этой группы живёт тут дайте знать. Надоели эти стропоны хочется настоящего члена
Бесстыдник
Потенциальный секс-объект
 Re: Пассивы шлюхи

Сообщение Бесстыдник »

Что было дальше.

В общем с подачи Госпожи трахаться со всеми подряд, где угодно, как и когда угодно для меня сейчас вполне нормально. Она меня толкала вперёд когда я сомневался и пока ещё было какое-то самолюбие. Теперь подставиться и под толпу для меня не проблема. Сейчас у меня очень много контактов по моей теме. У нас своя постоянная тусовка. Активы, универсалы. Конкретно только пассы у нас двое, один из них я. Собираемся мы у одного не бедного товарища. Ну он и самый старший среди нас и по возрасту и по статусу. Все всегда собираемся у него. Дом большой, двор большой, семьи нет. Он всем и рулит. Познакомился с ним через одного своего постоянного ё...аря. Он меня под него подложил в самом начале моего пути вниз))) Вот через, назовём его Семён, Семёна, я познакомился со всеми в наших краях, кто заинтересован в мужских прелестях)))
И не в наших краях тоже. Сейчас я сам никого не ищу. Этим тоже Семён занимается. Он знает многих, многие знают его. Он в этом заинтересован так как зарабатывает на мне деньги продавая меня. Как?
Об этом ниже.

Раз в неделю, если не на выезде или к нам никто не приехал, мы собираемся у Семёна своей компанией. Раньше, пока не начались командировки, выходные все были наши))) Здесь мной уже пользовались и пользуются по полной. И всё может длиться достаточно долго. За вечеринку мной могут попользоваться и 10 человек и 15. Так что два члена во рту и два в анусе одновременно, для меня уже пройденный этап. Да и развлекались по разному. И сразу толпой меня драли, и вертолётили по двое, и просто пускали по кругу по очереди. Один вынимает не кончая и тут же следующий пристраивается. Как-то попробовали на время. Это уже моя инициатива была. Даже не предполагал к чему это приведёт. Хотел попробовать как долго выдержу. Устроили секс марафон))) Марафон на количество и на время. Собрали всех наших. И в итоге меня 15 человек драли в течении полутора часов без перерыва. Задница вообще не отдыхала, ртом давали иногда подышать))) Под конец уже тяжко было с непривычки, пытался соскочить. Но тут я уже просёк один момент. С людей бывает слетает чувство меры, не со всех, но с некоторых слетает. Когда ты позволяешь абсолютно всё, они чувствуют что ты в их власти и от тебя ничего не зависит, границы у них стираются. Они воспринимают тебя как вещь с которой можно делать что угодно и всякое сопротивление встречают агрессивно. Короче когда я стал намекать что пора бы остановиться, в ответ услышал - заткнись, сука. Неожиданно.
До этого момента я был как и все в нашей компании. На одном уровне со всеми. А тут как подменили всех. До этого такой оргии у нас никогда не было, ну и сама эта ситуация поменяла восприятие действительности. Когда просто идёт трах, это одно. Но когда ты перед ними беспомощный и с готовностью принимаешь всякого и во все места... Тут они и поплыли. Короче я попытался закончить процесс, потому что уже реально гудело всё, попытался встать, но меня тупо схватили за руки, за ноги и стали именно насиловать. Причём я и пискнуть не мог, член во рту не давал. Я не против самой ситуации, просто реально уже больно было. Попытался вывернуться ещё раз, в ответ получил несколько затрещин с матами. А тут уже получилось так, что я сам, не ожидая, испытал кайф. Такой ситуации не было ни разу. Да, я терпел унижения от Госпожи. И пиздюлины отхватывал, но это совсем другое. А тут, когда тебя насилуют мужчины, насилуют жестоко, бьют и унижают, не воспринимая как человека, это совсем другие эмоции! И я окончательно понял что мне нужно...
И на пике этих ощущений даже жопа почти перестала болеть)))
И я сам стал их провоцировать. Начал дёргаться, в ответ полетели ещё пиздюля и держать стали крепче. Я выкрикнул что если ещё кто-то сунет мне в рот, откушу хер. Само собой намерений таких и близко не было. В ответ ещё несколько оплеух, хохот и обещания выбить зубы. Я ещё подёргался для вида, ещё получил и начал подыгрывать Сделал вид что испугался. Притих и начал поскуливать что хватит, я уже не могу, отпустите, я всё что угодно для вас сделаю попозже. Можете творить со мной что хотите, я никому, никогда ни в чём не откажу. Ну а притворяться, когда реально анус уже горит, не трудно))) Но ничто не вызывает желание поиздеваться сильнее, чем беспомощность жертвы. Так что я получил нужный результат, но пару дней я потом реально страдал от ощущений ниже хвоста. Ну и они скоро угомонились. Всё - таки тоже не железные. И устали и кончить все успели.
Вот после этого отношение ко мне и поменялось.
Теперь я шлюха, и не просто шлюха, а шлюха раб, ничтожество, бессловесная тварь выполняющая любые прихоти. А фантазий у хозяев с такими, много. Теперь я всё время должен быть наготове. Ко мне могут приехать в любое время, меня могут выдернуть в любое место и в любое время.
И когда собираются, я уже не сижу со всеми, не общаюсь, не приезжаю просто в гости. Мне звонят, говорят когда собираются и вариантов не приехать у меня нет. Я являюсь по первому требованию. Приезжаю отдельно от всех. Заезжаю к Семёну во двор, раздеваюсь в машине, выхожу в таком виде и тихонько в спальню. И просто жду когда меня будут е...ать. Либо будут заходить кому захочется, либо позовут в общую комнату и пустят по кругу и будут реализовывать свои любые фантазии. А я просто спермовыжималка, объект издевательств и унижений. Любых, какие только придут в голову.
Вот поэтому Семён меня и продаёт. Продаёт для удовлетворения самых изощрённых фантазий.А цыганская почта работает хорошо. Я уже по очень многим регионам поездил.
Не буду рассказывать подробности. Просто представьте сами что вы получили человека который исполнит ВСЕ ваши приказы и прихоти. Любые! И что бы вы со мной сделали. Пишу, а самого трясёт от возбуждения.
Но для меня это круто, я хочу этого. Хочу унижений, издевательств, жёсткого траха. Хочу быть подстилкой, рабом, грязной шлюхой. Хотя почему только хочу? Я этим и являюсь. Практически каждый день мне дают это почувствовать...

Но это ещё не всë.
oleg.nazarov
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 20.06.2023
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 50
 Re: Пассивы шлюхи

Сообщение oleg.nazarov »

Фантазёров всегда было больше в этой теме чем реалистов... По моему глупо и просто дурак-давать всем подряд и в любое время. А что касается секса так любой пассив так же как и женщина хочет чтобы её отодрали как шлюху и чем наглей это происходит тем меньше можешь себя контролировать-полный отрыв))
Екатерина
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 24.06.2023
Откуда: Видное
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 57
 Re: Пассивы шлюхи

Сообщение Екатерина »

Я шлюха конченая у меня мужиком было 200+ - это только разные
Каменные Бабы
Потенциальный секс-объект
 Re: Пассивы шлюхи

Сообщение Каменные Бабы »

Я чувствую себя и вебу себя как пассивная ШЛЮХА, но только со своими проверенными и постоянными активами. При новых встречах веду себя сдержано.
Andrea
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 28.06.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня унижали
Возраст: 41
 Re: Пассивы шлюхи

Сообщение Andrea »

RedFox: 24 ноя 2022, 11:20 Вопрос к пассивам - среди нас есть реальные шлюхи, которые ложаться под каждого кто предложит. Где вы находите ебарей? Я реальная шлюха, последнее время обслуживаю азиатов и кавказцев. И как часто вами пользуются?
Я как раз такая реальная пассивная шлюха. Отсосала больше 400 хуев и больше 35 меня имели в задницу.
Я реально ложусь под всех подряд и ничего не могу с собой поделать... Ебарей мщу в Инете на сайтах, в Вк, ну и на гей плешках...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Зрелый папочка для мелкой шлюхи с фото
    Fuck_yeah » » в форуме Знакомства ММ
    2 Ответы
    268 Просмотры
    Последнее сообщение Alexa
  • Активы и пассивы
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    1 Ответы
    1478 Просмотры
    Последнее сообщение cockerel
  • Женатые пассивы, вы трахаете свою жену?
    RedFox » » в форуме Рассказы, истории
    37 Ответы
    8825 Просмотры
    Последнее сообщение jenya