У меня свербит высказаться про вот эту вот всю ситуацию с гомофобным тиктокером, а с другой стороны есть желание написат

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 У меня свербит высказаться про вот эту вот всю ситуацию с гомофобным тиктокером, а с другой стороны есть желание написат

Сообщение Anonymous »

У меня свербит высказаться про вот эту вот всю ситуацию с гомофобным тиктокером, а с другой стороны есть желание написать большой пост про свой весьма неожиданный опыт. Что вам-то интереснее?
Anonymous Poll
  • 29% - Актуалочка: скандалы, интриги, пидарское мнение
  • 48% - Свой опыт: секс, каблуки, секс на каблуках
  • 12% - Я не для того здесь, чтобы голосовать
  • 11% - ЖМАК!
Реклама
Гость
Потенциальный секс-объект
 Ну, поскольку за этот вариант проголосовало...

Сообщение Гость »

Ну, поскольку за этот вариант проголосовало меньшинство, но всё-так голоса были, скажу вкратце: юноша со всратым мнением — это грустно, и гейчят подметил верно, что он, возможно, неправильно прогнозирует, с какой стороны от ружья окажется при расстреле геев. В этой ситуации мне не понравилось, что его телефон слили в сеть и в некоторых чатиках я видел, как геи хвастались, как "оригинально" заёбывали его личными сообщениями: буллинг — это плохо, и это точно не создаёт среду для переосмысления своих слов. Я надеюсь, интервью на "Пушке" будет как раз про то, чтобы пообщаться, понять, что, собственно, не так, и показать его аудитории, что геи — не зло, ну, хотя бы намекнуть на это.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение